Психология
Вы ставите оценки тем ответам, с которыми согласны? или тем, чье мнение Вас заинтереснвало? еще как-то?
интересно бы знать Ваши критерии, если можно
Заинтересовало, в первую очередь. Ну и оранжировка. А просто правильных - их много бывает.
за правильный ответ
стараюсь оценить любой ответ (кроме односложных) хотя бы потому, что человек высказал своё мнение, а это достойно оценки.
Когда отвечают Мне на вопрос.. я ставлю всем +5, потому как люди изъявили желание мне ответить.. и я таким образом иногда как бы здороваюсь с ними:): )
ЛО я выбираю порой по наитию.. под настроение.. а порой спонтанно.. по-моему я имею на это право!)) )
Люблю ответы умные, добрые, весёлые и неординарные! :)
к дополнению:
...конечно, то что заинтересовало!... всегда интересен необычный взгляд на казалось бы уже понятный ответ)
к дополнению:
Что касается согласия, то не ставлю, если НЕ согласна, а также если использован ненорматив в лексике, даже сели ответ великолепен. НЕ-если-односложен типа ДА, НЕТ.. .
А вот другие критерии... за красоту ответа, за исчерпанность, за умную афористичность, творческий ответ-поэтический например, с удачно подобранными иллюстрациями, за глубокие размышления, но если личного характера... то скорее напишу комментарий, потому как оценивать тут..., За юмор, если он в точку и не злой.. .
Много критериев, бывает просто, соскучившись и в виде _Здравствуй!))
Заинтересовало
Согласны, заинтересовали.
Тут нельзя ответить однозначно-все зависит и от вопроса, а если ответ еще и с чувством юмора, не пространен, а лаконичен, то разумеется я поставлю высший балл.