Совершенно с Вами согласно, не очень как-то приятно видеть, что твой ответ был впустую и на него совсем не обратили внимания. Возникают мысли - может что-то не так сказала, обидела чем-то или еще что.. . Конечно, по-человечески надо поприветствовать всех, кто отвечал на вопрос, сказать "маленькое спасибо". Человеку будет приятно, хоть и пустячок. Я обычно всех поощряю, ну если только это уж ответ явно не вызывающий и оскорбляющий троллинг.
Это также касается и вопросов - раз зашел в чей-то вопрос, значит чем-то он тебя заинтересовал, ну отметь это, поприветствуй человека - это же совсем не трудно!
Как там в песне - давайте говорить друг другу комплименты...!
Психология
Когда Вам не ставят оценку за ответ, у Вас не возникает ощущение, что Вас игнорируют?
ни в коем случае
Отнюдь. Но из всего, что имеется на проекте, меня больше всего привлекают не
оценки, а комментарии. Всё-таки, здесь не школа с дневниками и табелями.
Возникает, еще как возникает))
Обиды не страшась не требуя венца
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Татьяна Соловьева
Здесь не в похвале дело. Просто, ты видишь, что тебя "прочитали"...
Нет, может просто ответ не понравился.
когда автор вопроса всем ставит а мне нет (и такое бывает) то возникает, а если вообще не ставит оценок то и поводов нет для таких мыслей.
Я Вам как-то отвечала на Ваш вопрос.. .
А что Вы мне не дадите... ?
(такой вроде был... если не ошибаюсь)
я ответила
Потрогать сиськи... .
Вы не поставили мне тогда + 5....
а теперь вот оно что.. ) Вы просто игнорировали мой ответ.. .
теперь я чувствую себя ...Плёхо!! !
А что Вы мне не дадите... ?
(такой вроде был... если не ошибаюсь)
я ответила
Потрогать сиськи... .
Вы не поставили мне тогда + 5....
теперь я чувствую себя ...Плёхо!! !
Татьяна Соловьева
это была пошлость. Пошлость я, как бы, игнорирую)
ставлю всегда пятерки.. даже в ответ на единицу за вопрос
Нет
У меня плюс пять пока поставишь
Чокнешься
Так что я не обижаюсь на такие мелочи
И сама уже почти не ставлю оценок
У меня плюс пять пока поставишь
Чокнешься
Так что я не обижаюсь на такие мелочи
И сама уже почти не ставлю оценок
Нисколько. Я не жду оценок
наверное Вас затрудняются оценить
я редко возвращаюсь чтобы проверить
дорогой человек, я просто хочу чтобы в моём конкретном случае вы знали, я не игнорирую, я - ленюсь
Татьяна Соловьева
Ты выпила, Шерли?) "дорогой человек"... -это я?!?!
Татьяна Соловьева
не отвечай...Я буду думать, что это ты меня так назвала.
А чего переживать? Делов то...
Возникает. Я стараюсь. Я хочу быть хорошей...
нет, я обычно забываю все свои ответы и вообще не парюсь насчёт этого.