Психология

Простой вопрос почему Вы иногда входите в Вопрос ставите оценку и выходите из него?:):)

Nadya Polishuk
Я вообще не въезжаю в эту систему. Думаешь, даешь ответ, а тебе приходит сообщение, что у тебя нет прав на ответ. Так раза 4 повторится - и помогать людям не хочется, т. к. бессмысленно отвечать в пустоту.
Анжелика Сатюкова
Лучший ответ
Nadya Polishuk Потому что Вы пока что ученик на Проекте и прав маловато...со временем все образуется Удачи!!!
Бывает по всякому
наверное не хочу отвечать, или не совсем могу быть верна в своих высказываниях
да или ..просто....
Dinara Halikowa
Пока ставилаоценку, жизнь перед глазами пронеслась, и решаю не надо мне это )))
чтоб тебе было о чем спросить пока думаешь, чем те домашних накормить)))
-Вопрос нравится формулировкой, а ответить не знаешь что.
-Такой ответ уже есть.
-Часто вместо приветствия. )

Привет!)
Nadya Polishuk Приветик,Марат:)
А ты примени свои экстрасенсорные способности, и все поймешь.
Nadya Polishuk Доброе утро:)

А ты сомневался что я знаю Ответ?:)
Nadya Polishuk Для тебя Вопрос;-)

http://otvet.mail.ru/question/70818835/
Если вопрос нравится, я в него захожу и ставлю "5" Если не могу ответить лучше, чем уже ответили, то выхожу, поставив "5" лучшему ответчику)
Ольга Крупнова
Meeri O.d Не лучшему,а понравившейся ответ вам!?)))))))))))
Хулиганю:)
Забываю, отвлёкся или уже есть ответ, ставлю тому ответу пять и иду гулять!)))
Ирина Шульга
Nadya Polishuk Приветик,Лева:)
а до меня ответили как я хотел бы ответить
Алла Тинт
возможно просто читала ответы.. .
иногда вдруг передумала, чтобы автор не воспринял как чрезмерное внимание к его вопросам (это каксается мужской половины) , а еще не знаю ответа или не могу найти нужную музыку)
Веснушке радостно в душе весна, не глядя под ноги идёт она .
Nadya Polishuk Непременно:) и в Питер полетит она на санках;-)
засвидетельствовать.. . внимание )
Катя Шайтанова
Заинтересовал вопрос, но ответить не можешь. Интересно почитать, как другие ответили.
Нравится вопрос, но что ответить не знаю. УДАЧИ! ))
Lady Stasya
иногда нет ответа собственного или уже кто то так же ответил как я думаю и чтоб не отвечать соглашаюсь с ним и оцениваю
Соглашаюсь с мнением отвечающего- не все ведь здесь ради баллов . Иногда узныю что-то новое для себя !
Nadya Polishuk Я тоже не ради баллов...за пять лет я так думаю что у меня их не так уж и много:)
ответ такой уже кто дал
внутренний голос говорит не надо
А я будто знаю ответ?!!! Выберите сами из возможных вариантов (моих) : а) самоутверждаюсь (я - умный, ценный и т. п.) ; б) реализую потребность в общении, а может - понимании; в) просто прикалываюсь (оттягиваюсь по полной).. . этого пожалуй хватит. И как вы - удовлетворены? Кстати а может мне очень хочется быть хоть кому-то нужным?!!!