Психология

Уважаемые психологи и еже с ними. Ответьте пожалуйста на мой простой вопрос. Почему...

...когда я нахожусь в одной из комнат квартиры, то постепенно там собирается моя семья. Жена и сын. Допустим сижу у компа. Стоит мне перейти в другую комнату, то минут через 10 все собираются там. Телевизоры стоят везде. В туалете только нет. Однако простой футбол на кухне, превращается в незапланированный ужин у членов семьи... Ухожу с букой в спальню..так и там находят с проблемами от которых просто смешно.
Семья к Вам тянется и похоже не знает, что Вам иногда хочется небольшого уединения )
Надюшка Шалыгина
Лучший ответ
Любят они, Вас, и им кайф ощущать, что вы рядом.
Ирада Орлова
Слава Богу хоть в туалете не достают!)))
А может Вы просто дома очень редко бываете?
Любят они тебя!
И от вас исходит огромный магнетизм! Который и притягивает близких!
Да! Я со всеми согласна-это ЛЮБОВЬ.
Они вас просто сильно любят1 И хотят быть всегда рядом!
Вы счастливый человек, Вас любят и тянутся к Вашему обществу. Это замечательно
Nastia Ivanenko
Вам надо радоваться и не спугнуть свое счастье, задавая глупый вопрос.
Ирина Романок
это похоже на мою ситуацию, только вся животина за мной следует )))
Вожак семьи Вы ...)
))) Алёна((( >><<
вампиры они энергетические. у меня так же. надо не вступать в диалог. просто реагируйте: Гы-гы-гы... не сразу, но отстанут
Нормальная японская семья, только они запоняют пустоты кучками людей.
Мариша Matunina
Это любовь, это точно!
Очень хорошо, когда Вас так любят!. . :)
Здорово))))))
наверное с вами тепло и уютно, а самое главное они чувствуют себя защищенными с вами.
Альбина Рудь
Лучше так, чем когда вы будете постоянно один. РОАзве это не хорошо, когда все члены семьи рады вашему обществу и им приятно находиться с вами. Конечно каждому нужна свободная минутка, все устают от общества. Дак вы так и скажите, только вежливо, могу ли я, мол посидеть один, мне надо подумать, привести мысли в порядок, хочуц побыть наедине с собой, а все вопросы мы решим потом. К тому же мне кажется, что вы просто мало времени уделяяете семье. Они за вами бегут, а вы от них убегаете. Ко мне тоже часто члены семьи бегут, просто так, посидеть рядом, потому что редко меня видят, так уж получается. И это нормально, они просто вас любят. РАдуйтесь этому
Katya Ogneva
просто люди хотят находится в вашем обществе!!! хотят находиться с вами, общаться, наслаждться этими минутами!!! вы случайно дома н редко бываете?? если нет, то они вас просто любят=))да и так...
Vika R
Рано вы семью завели. Вам только у компа и сидеть.
они, хотят Вашего внимания . а, для Вас, их внимания, слишком много
и Вы, его не цените ...)))) ...но, ЖИЗНЬ переменчива .
Я не психолог, просто интересно) Любят вас да и всё, такая семья и должна быть, когда все вместе))