Психология

Женщины и девушки всех возрастов, ответьте, пожалуйста, честно на мой вопрос про вашу красоту:

В народе говорят: "бабий век короток". Для тех, кто не понимает о чём это, поясню: о том, что наслаждаться своей молодостью и красотой прийдётся недолго, нужно время отведённое на этот этап жизни использовать с максимальной отдачей.
Собственно вопрос:
С какими мыслями о своей КРАСОТЕ Вы встречали своё двадцатилетие? (Если можно - поразвёрнутей, чтобы понятно было, боялись приближающегося уменьшения красоты, страшились ли своего третьего десятка)

Женщины, ответьте не с высоты своих лет, а вспомнив свои мысли в тот период.
Привет!
Помню, когда мне исполнялось 19 лет, я думала: "Какой ужас, пойдет 20-1 год, конец моей жизни, моей красоте! Лучшие годы - с 15 до 20, а потом я начну стареть! "
Потом, когда мне пошел 25 год, я подумала: "А а ведь я все еще хороша, чертовка! "
В 30 лет я уже смирилась с тем, что я по-прежнему красива и с тех пор остаюсь таковой и уже не удивляюсь.
))
Ю:
Юкля :-)
Лучший ответ
В свое двадцатилетие я была занята ДЕЛОМ, а не вопросами своей красоты. Извините, если не соответствую Вашим представлениям о том, какой я должна быть, о чём должна думать по Вашей капризной воле.
Елена Заборова
Никогда не было проблем с внешностью по сему мысли на сей странный манер меня не посещали тогда - не посещают и сейчас - ВООБЩЕ))))
В 20 лет я родила сына и почти не думала о себе. Самая красота была с 30 до 40 лет. Сейчас морщинки начали появляться.
Сп21 Сп21
В 20 вообще об этом не думала. . детей родила, а расцветать начала с 25, когда дети начали подрастать..
20-летие встречала с мыслями, что красота уже ушла навсегда и ее не вернуть. годам к 22 поняла, что молодость, которая у меня еще есть - это тоже немало. потом встретила женщин старше, которые выглядят не хуже меня. сейчас не боюсь