Психология
почему по вопросам и ответам в основном возникает симпатия... к девушкам школьного возраста и женщинам преклонного?
а где женщины среднего или скажем так бальзаковского возраста?)) почему они себя не так ярко проявляют..
Молодые-непосредственные, а женщины бальзаковсвие-видно, умудренные опытом. Вам нравятся-непосредственность вкупе с мудростью!))) Опытные - вам не нужны)))
я б на вашем месте не ёрничал---достанут эти симпатии
Интересно, а откуда вы знаете возраст ответчиц?) Ладно, я прикалываюсь, что мне 61, а могла бы и про 40 прикалываться)
Наталья Вайцель
а зачем вообще прикалываться про возраст?))
Дело не в чьем то возрасте, дело в Вас, просто натура у Вас такая, Вы - добрый и симпатизируете людям....
А как тут отличить возраст)
Интересно, а как вы определяете возраст... ведь его здесь никто не афиширует.)
все просто и те и те еще или уже свободны от забот ..практически.. и поэтому могут позволить быть самими собой.. урожденные ангелы и прекрасные мудрые ведуньи
И как вы здесь возраст определяете?))) Паспорт показывают ?))
Наталья Вайцель
Нет, сами рассказывают)))
по-моему судить по ответам не совсем верно)
ведь есть много прекрасных людей, которые не тратят время на этот сайт.
если ты умеешь писать и у тебя есть интересные мысли это ещё не значит, что ты обязательно должен писать о них здесь.
насчёт школьного возраста - серьёзно?) почитайте про психологию подростков. на первых порах они могут и приглянуться, но... )) это же дети, не осознавшие ещё самое себя. они сами не вполне осознают, чего им надо от жизни. не потому что они плохие, а потому что возраст таков)
Нет их здеся. Заготовки на зиму крутят. Это еще с совка.
может ты извращенец
Наталья Вайцель
скорее всего))