Психология

Почему большинство людей раздражают моложавые энергичные женщины преклонного возраста?

Праведное негодование - как это, всю жизнь их об колено ломали, а они выжили и радуются жизни назло всем)
Маргоша Андрюховна
Лучший ответ
Айнагулья Асылхан ...привет! А знаешь, меня иной раз они тоже раздражают... хотя меня тоже об колено... пытались....
Когда молодая барышня ведёт себя как скотина, другие уверены, что это свойство молодости. А в преклонном возрасте бесит догадка, что это половое, а не возрастное.
Завидуют тому, что эти дамы в состоянии сделать сами, в отличие от них
Меня не раздражают, они более разумные, чем молоденькие дурнушки.
Ой, правда? Я как раз такого возраста: 73. Раздражаем, значит... Им бы самим в полном разуме ДОЖИТЬ до нашего возраста!
Многие из них склонны к императивному, бесцеремонному, беспардонному поведению.
Потому что со своей гиперактивностью лучше пусть пашут на огороде, чем окружающих достают.
Nigora Nur
Таких же энергичных и подтянутых не раздражают)) видимо, пассивных нервных хлюпиков только)) а что, их таки и большинство?) Как трудно жить)
Алина Брагина
Так их и чужие дети раздражают.. и погода. Их все вокруг всех раздражает. Плохо им очень многим.
Потому что большинство дебилы
В России таковы только чиновницы и их видно только тогда, когда они очередной раз обхамили народ.
Angel L..
Потому что завидуют этим теткам - государство не все силы из них высосало.
Также раздражают и моложавые мужчины преклонного возраста. Потому что это все обман. В душе они старики.
Юлия Трайтли
я такая и мне такие тож неприятны почему то.. вот пришла на концерт.. смотрю мужиков нет.. а только такие моложавые за 55 лет.. человек 300 все с рдинаковыми стрижками и рожами и фигурами.. противно стало.. я расстроилась.. надо что то делать с внешностью.. пусть думают что чекнутая но только не такая как это несчастное стадо обреченных жалких теток выпавших в тираж
Ольга Трошина
Алина Брагина А Вы на концерты за мужиками ходите?)) бедная))
Часто в окружающих нас раздражает то, что мы не признаем в самих себе) Причины тому могут быть разные: стыд, вина, общественное осуждение, моральные запреты и многое другое)
Потому что они ПРЕКЛОННОГО возраста)))
Galina Jazkewitsch
Elena Littig отому что моложавые. треирванные и хорошо выглядят. дети выросли. времени больше уделять себе стало