Психология

Почему люди в преклонном возрасте такие вредные ? [ не все, но большинство ]

очень мало людей по настоящему реализовываются в жизни, они не делают что хотят, что просят их душа, а откладывают это все время на потом, а когда приходит преклонный возраст, они чувствуют, что не добрали от жизни, недополучили, и это недовольство копившиеся годами начинает выливаться наружу.
посмотрите на людей которые реализовались в жизни, которые любят что делают, которые достигли своих целей, или хотя бы получали удовольствие от дороги к цели, да они даже выглядят моложе, не говоря уже о мягкой доброте и позитиву исходящему от них.

так что если не хотим в старости осознать, что то, что мы хотели от жизни мы так и не сделали, беремся за жизнь сейчас, зажгем огонь жизни!
Иванна Боровикова
Лучший ответ
Я зашла за себя спросить))) )
я тож вредная?)))
Лина Карплюк
Татьяна Локтева У вас ещё всё впереди ))) посмотрим
Устали быть добрыми)
Состаримся узнаем! :))
Это что же Вас заставляет так клеветать? Вот думаю (не отказываюсь думать) , когда же это я Вас обвинил в тупости?
Они всегда такими были. Если приглядеться, то и молодые не все такие мягкие и пушистые.
С годами просто открывается истина человека. Если он всю жизнь был гнилым, то в преклонном возрасте он покажет свое истинное лицо. У таких людей даже физический облик становится неприятным.
Анна Рощина
Все взаимно! Вы тоже считаете их тупыми, и слышате лишь себя.