Психология
Почему люди, особенно в преклонном возрасте, так часто расстраиваются ? )
потому что "преклонный возраст" - это так грустно.. . ыыы.. . ;_;(((
Светлана *****
Далеко не все в преклонном возрасте остаются порядочными и добрыми людьми!!!!
Oni obidchevi slovno deti..)
От них отмахиваются, их игнорируют, и часто совсем уже не любят.. (Очень грустный вопрос
У меня мама больше злится, чем расстраивается ((
это не зависит от возраста
А я думала, что дети больше всего.
в преклонном возрасте кроют матом на молодёжь - Это я знаю на 100% - на лавочках сидят - и гадости про всех говорят без стыда и совести - сам слышал такое не раз!!!! Как выхожу, так и слышу - Как увидят кого то - то сразу кости перемывают - На всех подряд!! ! Сплетни - всякую грязь, интриги, враньё, оскарбления
В силу возраста-атеросклероз сосудов головного мозга=деменция/уч. по психологии/=слабоумие. А если проще-счастливый перемывать ничего и никого не будет.
У них богатый жизненный опыт, многих историй повидали, в том числе и не очень хороших, поэтому остерегаются таким образом...
Обижаемся мы все, просто сил и здоровья у старых не хватает переключатся на другие проблемы. Всё сконцентрировано на детях, а у детей - своя жизнь. Я вот это пишу про себя. Мой ребенок ушел - и мне нужно как-то изменить свою жизнь. Ни я первая, ни я последняя. Переживу, но я еще и не старая. Представляю, как трудно старикам.
от жизни устали уже