Психология

Почему в вашем преклонном возрасте вы перестали бегать босиком по лужам? Кого стесняетесь?

кто сказал что стисняюсь?)) )
я вот в августе праздновала конец лета и вообще в нижнем белье бегала вдоль ленинского проспекта под дождем на спор )))))

правда потом палец сломала но ничего))))
Елена Губанова
Елена Губанова
93 869
Лучший ответ
Лужи очень грязные.
Ник П
Ник П
75 300
В моём преклонном возрасте я ещё и пепепрыгиваю лужи.. и получаю от этого удовольствие!..)))
LD
Lena Diakova
95 683
Ничего подобного. Назло или на зависть толпе, не далее, как прошлым летом, ходил на дачу и с дачи босиком. И что хреново, наше вездесущее быдло везде, даже в пригородном лесу, разбрасывает мусор и стёкла: так что, приходится напрягаться и глядеть в оба.
Лиза Крылова
Лиза Крылова
60 363
Боюсь реагентами ноженьки сжечь.
мне от роду 27 годков)
Диля Азизова
Диля Азизова
26 327
да не стесняюсь я, бегаю, только когда потеплее будет)
Юлия Сорочкина
Юлия Сорочкина
23 362
Старухой буду и не постесняюсь, босиком это классно. Детство сразу вспоминаешь.
Лиза Крылова Болтать все здоровы, особенно экзальтированные дамы.
У меня еще очень непреклонный возраст. Босиком хожу, но у нас сейчас лужи холодные, чтобы босиком... бррр...
чтобы не вертели у виска ку-ку
Ну да, по городским лужам только шлёпать босиком осталось ..через сто метров по колено в мазуте будешь )
Елена Барт
Елена Барт
886
просто лужи стали больше...
Zeinesh Kasimova
Zeinesh Kasimova
491
Я и не бегал, толк какой бегать?
да хорош ты!)) ) я бегаю и норм всё и не старый я)) . Я же боксом занимался, мне стесняться нечего, а кто если что то скажет в мой адресс не того, тот получит от меня подарочек-"двоечку").Двоечка -это не оценка если что)

Похожие вопросы