кто сказал что стисняюсь?)) )
я вот в августе праздновала конец лета и вообще в нижнем белье бегала вдоль ленинского проспекта под дождем на спор )))))
правда потом палец сломала но ничего))))
Психология
Почему в вашем преклонном возрасте вы перестали бегать босиком по лужам? Кого стесняетесь?
Лужи очень грязные.
В моём преклонном возрасте я ещё и пепепрыгиваю лужи.. и получаю от этого удовольствие!..)))
Ничего подобного. Назло или на зависть толпе, не далее, как прошлым летом, ходил на дачу и с дачи босиком. И что хреново, наше вездесущее быдло везде, даже в пригородном лесу, разбрасывает мусор и стёкла: так что, приходится напрягаться и глядеть в оба.
Боюсь реагентами ноженьки сжечь.
мне от роду 27 годков)
да не стесняюсь я, бегаю, только когда потеплее будет)
Старухой буду и не постесняюсь, босиком это классно. Детство сразу вспоминаешь.
Лиза Крылова
Болтать все здоровы, особенно экзальтированные дамы.
У меня еще очень непреклонный возраст. Босиком хожу, но у нас сейчас лужи холодные, чтобы босиком... бррр...
чтобы не вертели у виска ку-ку
Ну да, по городским лужам только шлёпать босиком осталось ..через сто метров по колено в мазуте будешь )
просто лужи стали больше...
Я и не бегал, толк какой бегать?
да хорош ты!)) ) я бегаю и норм всё и не старый я)) . Я же боксом занимался, мне стесняться нечего, а кто если что то скажет в мой адресс не того, тот получит от меня подарочек-"двоечку").Двоечка -это не оценка если что)
Похожие вопросы
- Чего вы добились к вашему преклонному возрасту?
- почему женщины в преклонном возрасте становятся жестокими, много сплетничают, всех осуждают?
- Почему люди в преклонном возрасте такие вредные ? [ не все, но большинство ]
- Почему взрослая женщина испытывает радость, шагая босиком по лужам во время или после летнего дождя?
- Интересно, а почему некоторые люди, даже в преклонном возрасте не стесняются показывать свою глупость?
- Как вы думаете господа человек в старости преклонном возрасте боится смерти ?
- А по-вашему, почему психически больной человек редко признаёт себя больным?)) Особенно в преклонном возрасте?))
- Почему она полюбила А. Ф. Керенского, когда он находился уже в преклонном возрасте?
- Вы боитесь простудиться весной в дождливую погоду?Или можете босиком по лужам?)))
- Почему люди, особенно в преклонном возрасте, так часто расстраиваются ? )