Психология

Чего вы добились к вашему преклонному возрасту?

... ...
Лишних 15 кг. Снова хд)))))
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ой, Жабочка, дождесся ты этой саморекламой с килограммами, что тебя динозавр покусает таки.
за мягонькие килограммы-то, да
И теперь, когда достиг я вершины дней своих . В жертву остальным цветам голубого не отдам . Он прекрасен без прикрас этот цвет любимых глаз . Это цвет моей мечты, это облик высоты
Всё...36 лет... а ещё не сдохла, вот же ж коза.)))
Мне нечем похвастаться из материального :)
преклонный, это когда уже не способен догрести до ларька за пивом

- Чем славен Мир твой? Скажи Старик …
- Тёплая хата … кот … стол, чернильница,
Гусиное перо… Бумаги стопка…
И воспоминаний Прошлого коробка …
И способность догрести до ларька за водкой
Занимаюсь любимым делом...)
А он у нас с котом вовсе и не преклонный.... мы еще ого-го как шпанить можем...
Судьба распорядилась наградить меня одиночеством. Как то так.
Стараюсь приблизится к званию Человек
Ольга Куликова
Я добился самого точного в мире сходства с Мэрилин Монро
Клюева Наталья
кто то добивается просветления.
кто финансовой независимости.
а я добился динозаврия
Angеl50% Dеmоn50%
Ничего, что могло бы показаться значительным со стороны. Но есть то, что никому не отнять - внутренняя свобода и самоуважение.
Даша Сергеева
) у меня очень хорошо получается довольствоваться малым - я никогда не смог бы участвовать в "потребительской гонке ", потому что мне совсем не принципиален вопрос владения чем-либо особенным..
просто люблю комфорт и красоту вокруг, но у меня аллергия на моду и показушность
хотяя... Постойте-ка. Да ведь я умею печатать вслепую и готовить яичницу-глазунью. А чего добилась ты? )