Именно в преклонном возрасте
люди вообще перестают стесняться.
Психология
Интересно, а почему некоторые люди, даже в преклонном возрасте не стесняются показывать свою глупость?
Ирина Пискунова
Мне за 60, это преклонный возраст, но, Вы не поверите, я в достаточной степени стеснителен и ничто не мешает мне таковым быть.
В этом возрасте многого не стесняются.)
А по-другому не умеют. От возраста такое не зависит.
всё же субъективно.. для очень скромно-трусливого человека так и кажется.. для раскрепощённых людей кажется, блин, молодца! жги! просто мир мы через своё я пропускаем....
им нечего терять
От умничения потуг..
Случиться может и недуг...
бесстыдство пожилого человека
4 стадии знания/незнания:
- осознаем, что мы что-то знаем
- НЕ осознаем, что мы что-то знаем
- осознаем, что мы что-то НЕ знаем
- НЕ осознаем, что мы что-то НЕ знаем))
- осознаем, что мы что-то знаем
- НЕ осознаем, что мы что-то знаем
- осознаем, что мы что-то НЕ знаем
- НЕ осознаем, что мы что-то НЕ знаем))
Глупые часто думают, что они умные
Они этого не понимают.
Многолетняя привычка, однако.
Искренность никак не соотносится с возрастом. Искренний глупец предпочтительнее притаившегося умника с его змеиными замыслами.
Стеснение - комплекс неполноценности. Люди в возрасте либо изживают в себе его, либо падают в крутое пике и убивают себя сами не только стеснением, но и виной за это.
Ничего особенного в этом явлении нет. Если не нравишься сам себе, кому ты еще понравишься? Люби себя таким, каков есть, даже глупым и стеснительным.
Предпочитают скуке
Что есть, то есть
если мудрый то мудрый для себя а если буйный один потерпишь и таких вопросов не будет
Это лишь Ваше мнение.
Карлыгаш Кайсанова
Основанное на наблюдениях)
Осознавая собственную глупость, кто-то вряд ли выставит её на показ. Значит просто не осознают её.
в чем это выражается? интересно
Потому что глупы
А уже поздно чего то бояться. И чего теперь скрывать. Все равно все узнают.
"И эти люди запрещали мне ковыряться в носу!"