Психология

почему некоторые мужчины пялятся в декольте,даже не стесняясь своего взгляда?))

Ольга Холина
на то они и мужчины ))) пусть пялятся!
Ольга Беленкова
Лучший ответ
пусть стесняются импотенты и лицемеры, которые отворачиваются!

интересно, а для чего декольте шилось и одевалось? Чтобы никто не замечал?
Елена Чернова
Так это же для них и одевается, что же им не пялиться..?
Ну ежли кажут... чего не глянуть
Так именно за этим такое декольте и носят )))
А куда пялится?? ?
Вспомнил из анекдота:
- "Если я расстегну ширинку и вывалю свой.... вы в глаза мне смотреть будете? ")))
Irma Tsetskhladze
так декольте для этого и существует
Не нравится - не носите декольте. У них периферийное зрение хуже развито, чтобы рассмотреть самое интересное, приходится смотреть на это прямо. Я могу интересующего мальчика не поворачивая головы рассмотреть, а другу приходится шею сворачивать. Беееедненьке они.
Они не имеют власти над инстинктами, инстинкты имеют власть над ними.
Ну Вы же сами выставляете всё своё "хозяйство" на всеобщее обозрение. . Тогда какие претензии?
Вера Лагода
Я не пялюсь, а любуюсь красотой. Нечего стесняться) . Вы бы расстроились, если бы мы не любовались)
Nursaule Tlegenova
Я думаю, с чего бы им стесняться, если мы для них это самое декольте и носим?
Хотелось бы представить : а как это будет - стесняясь пялиться?
Перечитал 2 раза, не нашел вопроса
Хуже будет, если никто даже не глянет.
Просто иногда отвести взгляд выше наших сил.
ну это нормальная реакция любого мужщины :))))))))))))
Ольга Чернова
самец увидел самку
Мужчина по своей сути самец и это естественно голодний взгляд на кусочек секса, полнстю голая женшина не так превлекает как полураздетая.
основной инстинкт:)
Елена :)
ээээ
а мы в задумчивости...