Психология
почему некоторые мужчины в свои 30 лет ведут себя как недотра...ный подросток?
Ну, видимо потому что их не тра... ли.))) Это же хорошо)) Понимаю... нынче это редкость, но всё же... надо гордиться, что есть ещё мужчины, которые сами способны тра... уть))
Арайлым Кулькешева
да вот тоже думаю что надо бы таких хорошенько...что бы угомонились=)
Ах, не вольны мы в похоти желаньях.
Ведь сам Господь в нас похоть заложил.
И пусть ханжа обогатит нас знаньем,
Как папа маму "божески" любил. :-)
Ведь сам Господь в нас похоть заложил.
И пусть ханжа обогатит нас знаньем,
Как папа маму "божески" любил. :-)
я и сейчас так себя веду.. . только правильное слово - ненатрахавшийся! потому что мужчин в основном не трахают, а они трахают.. .
ну, в нормальном понимании.. . без извращений.
Это очень хорошо, если они себя так ведут)
НедотраВЛЕНный?)))
Так они и есть такие. В большинстве.
Сегодня подавляющее большинство предпочитают порно и собственные руки.
И их можно понять.
Если в Больших городах еще можно найти интересную девушку, и симпотичную и остроумную, то в остальной местности редко встретишь такую.
Все сидят на пельменях и еменах подсолнечника, не говоря уже о манерах, речи и так далее.
Плюс повальная эпидемия венерических заболеваний и полная сексуальная безграмотность. Идущая и передающаяся векааааами.
И их можно понять.
ну если это так и есть.. чего ж вы хотите? ))
Арайлым Кулькешева
ну вроде они такие наглые,что не сказала бы что ему никто не дает
глядя на женатых понимаеш что свобода дороже " как повезло " и как легко это потерять
а как себя ведут недотраханные подростки?
Арайлым Кулькешева
агрессивно
так надо исправить... а ообще зто или незрелость или перехоный возраст..
из за вас женщин
Арайлым Кулькешева
апять мы виноваты