долгосрочных отношений?
Прям все плохие женщины что ли попадались?
Я думаю, что проблема в самом мужчине. Ваше мнение, друзья мои.
Психология
Почему некоторые мужчины достигшие 45-летний рубеж, не смогли построить ни с одной женщиной на своем пути
Судьба такая, их жизненный путь такой.
Эти мужчины просто ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ
Не встретилась половинка. Духовно и душевно близкая. Проблемы и в мужчине, и в женщине. М. б. вообще они не способны союз создать. Больше ничего.
думаю есть люди, которым долгосрочные отношения не так уж и важны)
они нашли себя в чём-то другом)
Алсу Насибуллина
Наталья, именно хочет семью, но не получается прожить и лет пять вместе толком.
Выйдешь за меня замуж, Солнц?))
Алсу Насибуллина
А зачем тебе жена, СОЛНЦ?
Не досуг
есть мужчины которые не могут выдержать долгих отношений, они подобны охотникам. но это своеобразный путь ибо итог остаться в немощном старом состоянии в одиночестве а это страшно.
Я когда глаза после лазерной коррекции открыл (это после минус 8-9 то) , охренел, какой мир, оказывается, четкий бывает!
Правда, ремонт в квартире сделать пришлось и девушку бросить.
Знаю такого мужчину. Надо сказать, хороший человек. Не настолько друзья мы, чтоб пытать его душу, от чего так. Но живет себе бобылем, есть свои компании . Но Она, видно, не вписывается в его представления о долгосрочке. А он и не мучается, проблему из этого не делает. Может и найдется Единственная.
Потому как знаю еще одного, женившегося в 60 лет 1-й раз. До этого в долгосрочке замечен не был)
К чему я тут рассказываю) Это не недостаток или минус того, кто по нашим меркам "затянул". Их жизнь, им и шагать по ней, ни на кого не оглядываясь.
Алсу Насибуллина
А я и не сужу их, права не имею.
Просто понять нужно.
некоторые? всегда есть процент погрешности