Психология

Как воспитывали мужчину если он в 30 лет еще не освободился от мышления подростка 15-20 лет ?

Инфантильный? Может быть, дело не только в воспитании, а в том, что он сам взрослеть не хочет, потуму что ему так удобнее. Только вот все нужно делать вовремя, а то он проснется в один день пожилым, больным и одиноким и поймет, что никому он в этом мире не нужен, т. к. родителей уже нет, а своей семьи еще нет, и уже поздно её заводить. Ушел поезд, хотя он думал, что вагонов еще много будет. (дайте ему почитать, может, задумается)
Татьяна Маркина
Лучший ответ
Наверное всё делали за него и не предоставляли возможность самому решать вопросы и справляться с трудностями...
Мужчины - всегда мальчишки !
О ужас, если это не так !!!
Маминкин сынок..
Возможно тебе только так кажется... Иди ищи старика... полегчает.. а этот парень пусть живет радостной душой юноши и дольше хранит в себе этот огонек... для него найдется такая же нежная и юная душа!
А зачем перевоспитыватЬ? Вам не кажеться что он сам выбирает что ему делать и как бытЬ!! Пусть будет самим собой другие роли уже заняты
Перевоспитать никого нельзя. Начинать все перемены необходимо только с себя!
Dina Dovulbaeva
Быть юным, значит быть свободным и сильным =)
А обрасти условностями, принципами, важностью, эгоизмом и вторым подборотком - значит.. . можно посочувствовать 8)
В таком случае лучше завести себе подростка 15-20 лет - мышление тоже, зато симпатичнее и без проблем в потенцией...
По технологии НЛП
A*
Alenyshka *****
в 30-уже, боюсь, поздно перевоспитывать....
Мария Корпова
Думаю это не воспитание, а гены. Человека можно воспитать лишь на 5%. Аедь после 20 лет он уже наверняка не жил с родителями так что о воспитании после 20 лет глупо винить кого-то.
Никак, не принимая его в данный момент таким какой он есть, вы вряд ли делаете вас обоих счастливыми. А жизненный опыт не передашь на кухне за чаем...