Психология

Интересно, а почему некоторые люди не стесняются показывать свою откровенную тупость?

я думаю, смотря кто и что способен увидеть еще, я могу и надпись на заборе как откровение воспринять, и в любой фразе несколько значений сразу и одновременно-колоссальная работа мозга происходит, так он может работать, решая ситуацию
потом бывают новые задачи совсем, ты к ним только-только подошел-очень грубо все еще выглядеть будет) или думал много над этим и пришло какое топонимание уже один раз, потом еще, спустя время, более ясное- и все по другому выглядит))) и кто читает написанное? если человек ограничил себя в восприятии, то он все равно не увидит скорее всего, пусть даже очень разумный и простой человек ему что то скажет) вот это обидно (подумалось мне))))
или иногда имя свое сложно вспомнить бывает даже) слава богу, такое редко бывает)
Гульжан Утельбаева
Лучший ответ
* однако звучит самоуверенно... не имею права огорчать до невозможности кого бы то ни было.... НО -" На всякого мудреца довольно простоты"-)))

...а почему бы Здесь, инкогнито, не ляпать всё что угодно!?
...ведь на самые тупейшие вопросы, тупее не бывает, есть ответчики,
причём считают что отвечают остренько.
Ольга Бовкун
не все ж такие умные
Elena Piskareva
Бекзада Юсупова Ой, ну не о вас же, Посмотрите первый ответ в предыдущем вопросе.
Это умно?
Чет я туплю.)
Они не думают так
Ольга Попова
Я не согласна с этим. Просто у всех нас разный интеллект. Будущим учителям это преподают. И человек с низким интеллектом не виноват в этом. Он просто такой родился. Это тоже самое, что мы не можем выбирать себе родителей и не можем выбирать себе тело.
Тупость не грех. Возможно.
Тупой не знает, что он тупой . Значит нечего стесняться!
Оля Скулкина
Они показывают тупость, но прячутся сами за выдуманными именами.
Что для тебя тупость, для них нормальное явление. Все люди разные.
во всём нельзя быть асом. что-то хорошо знаешь, а в чём -то вообще не бум-бум
Галя Камнева
Тупость - не порок, порок - когда её скрывают)
потомучто - некоторые дотаточно умны чтобы казаться тупыми - в отличае от нех кто пытается козаться по норме
Тупого можно заточить под умные идеи. А отсутствие чувства юмора ничем не компенсируешь. Улыбайтесь, господа)