Психология

Почему некоторые не стесняются показывать свой дрянной и склочный характер? и даже здесь

*a.p. Ivanovna*
я честно таких вопросов не понимаю.. мне кажется, это трусость.. хошь письками помериться, иди в комменты..
Ярослава Кусмарцева
Лучший ответ
Чем богаты тем и рады.
А чем здесь отличается от реала. Только тем, что лица скрыты красивыми аватарками и нежными никами типа офелий всяких. Например. Ничего личного.
Потому что они по другому не умеют, к сожалению.
Lena Er
монитор всё стерпит и его глупо стесняться
Kareglazaya Pofigistka
Стеснения нету, когда рядом ты,
Хочу петушиться своими перьями,
Если увидишь, каков я на деле,
Я возгоржусь буду петухом в теле.
Для того интернет и существует, что бы хоть здесь быть собой, а не подстраиваться под окружающих.
Салтанат Алина
*a.p. Ivanovna* Да что вы говорите?)
Тут как раз безопасно.
Если человеку, что-то не нравится и это что-то по сути не является противозаконным или не этичным * этичность правда не столь важна*, то это будет являться его личной проблемой никак не волнующей других, с которыми он будет либо мирится и принимать как должное, либо нет и любыми законными для этого мерами, а также этичными по своему мнению, будет от этого отгораживаться дабы не испытывать дискомфорта. Здесь к примеру можно просто не читать, ибо этого никто не требует )))
А что стесняться? Это же не трусы снять.
Анна Большакова Эй да..)))
Трусы..
Напугать ежа голой задницей?)))
Они живут здесь свою никчемную жизнь.
Мария Курепина
Они не думают об этом
*a.p. Ivanovna* Они думают, но им плевать на всех остальных
нет дрянных характеров, значит человека кто то задел умышлено и получил ответную реакцию, интеллигентное хамство, тоже хамство завуалированное