Психология
Почему некоторые люди стесняются говорить о сексе?... Это же вполне естественно?
Естественная тема
это личная тема, она касается только двоих.
А некоторые наоборот, только говорить и умеют)))
есть места, где о сексе говорить неуместно, а есть, где можно, и даже необходимо, а стеснительность это просто неадекватность в выборе времени, места и т. д
Естественно для животных, человек "немного" повыше.))
- Доктор а вот когда мы трахаемся то..
- Так давайте культурно : когда занимаетесь любовью
- Не, это в молодости мы занимались любовью а сейчас просто трахаемся
( Вот так сказать естественно, без стеснения)
Зачем говорить о секусе с теми, кого завести и возбуудить не собираешься и он тебя не интересует?
Игорь Иртеньев
19 ч. ·
В саду черемуха цвела,
В лесу кукушка куковала,
А нас с тобою жизнь свела,
Как это часто с ней бывало,
Сперва все было хорошо,
Потом все как-то стало хуже,
Потом я от тебя ушел,
И стулом дверь припер снаружи,
И прочь пошел своим путем
Навстречу яростному ветру,
А ты осталася с дитем
На четырех квадратных метрах.
https://www.facebook.com/irteniev
19 ч. ·
В саду черемуха цвела,
В лесу кукушка куковала,
А нас с тобою жизнь свела,
Как это часто с ней бывало,
Сперва все было хорошо,
Потом все как-то стало хуже,
Потом я от тебя ушел,
И стулом дверь припер снаружи,
И прочь пошел своим путем
Навстречу яростному ветру,
А ты осталася с дитем
На четырех квадратных метрах.
https://www.facebook.com/irteniev
С дам к психиатру у нас алкаши правда нужна кому
Не стесняются, просто не хотят рассказывать,
это личная жизнь,
это личные отношения между Людьми.
Перед сексом, наверное, договариваются о том, что никто об этом не будет рассказывать Другим Людям, потому не хотят, чтобы Другие Люди знали об этом.
Некоторые Люди пишут оскорбления в адрес Людей и ищут информацию о сексе, чтобы через комментарии и критику их секса унизить Этих Людей,
если им известны какие то подробности секса.
Тогда Эти Люди удивленно говорят им:" А откуда Вы это знаете? Откуда у Вас такие подробности? Такого не было, а Вы нафантазировали Ваши фантазии!
А если мы на камеру и аудиопрослушки что-то говорили, то мы специально утку придумали, чтобы проверить, а поведутся или не поведутся на это те, кто подслушивают, и кому эту информацию они расскажут. Мы таким образом вычисляем Шпионов, Кротов, Диверсантов!"
это личная жизнь,
это личные отношения между Людьми.
А что ты хочешь от идиотов... у них сплошь и рядом - говорить низя, а делать можно...
Особенности воспитания. Не для всех это приемлемо.
Это наследие, не лучшее что оставлено творцами.
Пусть еще о пищеварении поговорят, как и что, отогнув мизинчик руки. Пошлятина.
Так это запретная тема;)
Фарида Попова
а что тут запретного?
Говорить?
Зачем?
Фарида Попова
ну например одна из тем разговора
зачем о нём говорить?
Фарида Попова
возможно чтобы поддержать разговор. Одна из тем.. Нет?)