еще один комплекс к моим комплексам...
кстати, в молодости у меня волосы были охтельные. Одна девушка сказала - зачем тебе такие? Давай меняцца.
а тут стою на кассе в 5-рочку, смотрю на монитор охраны - да это ж я! А что у меня на макушке? Пц....
Но я высокий - снизу не видно
Психология
Интересно, а почему некоторые люди комплексуют когда начинают лысеть?
Типа стареют... видят себя уродливыми... по типу дисморфофобия
У моего зятя была шикарная шевелюра, а потом остались три волосинки, в два ряда... и как тут не закомплексуешь...
Парик купить и нет комплексов. А вот носить парик - это уже другой комплекс?
Представь, что у тебя начала плешь расти на макушке. Не будешь комплексовать, это нормально для тебя?
Потому что полировать до блеска не умеют
вот напомнила.... как раз хотел спросить....
хде такой чудный парик взяла?)
Закирова обхохоталась бы... :)
И когда первые морщинки, и вообще с любым своим изменением. А что изменилось с детства и юности? В детстве подстригли налысо или переходные прыщи, вот оно так и стыдно всю жизнь. Но не всем)
Привет)
Татьяна Sv.......
Привет, Танюша)
Мало кто из мужиков обладает брутальностю Стэтхема.. А без его брутальности ты просто - лысый))
не лысый!
Наверное, в этот момент ощущают процесс старения сильнее всего.
Об этом легко так говорить людям которые совсем не понимаю, что такое лысеть, когда каждый день замечаешь, что волос всё меньше и меньше, когда над тобой подшучивают друзья и коллеги. На тот момент я просто опустил руки и не знал, что делать. От брата узнал о Дива Маск с прокапилом от выпадения и для роста. В тот же день я приобрел эту маску. Мне понравился состав, содержит компоненты, которые используют даже в борьбе с алопецией - это только порадовало. Использовал маску строго по инструкции и результат не заставил себя долго ждать. Сейчас больше волосы не выпадают, мало того выросло мновы много! В общем это находка!