Психология

Если причиной низких оценок (+1) ответов другого пользователя являешься ты, что будешь делать? (+)

Да никак. Друзья - поймут. Оценки - это ерунда. Важнее отношения между людьми.
Анеля Калленова
Лучший ответ
Плевать на оценки, это игра))
Светлана Марощук Здравствуй, Котяра! ))
Мне плевать, когда минусуют меня.
Но если из-за меня другого... ((
Не обращайте внимания. И ему (ей? ) это надоест. Цифры - шелуха...
А ты в курсе что те люди которые спамы распускают на ответах, чтобы мы типа к ним зашли и смс-ы отправили и т. п, они завистники. Они не умеют грамотные ответы писать, не знают как себе рейтинг поднять чтобы получить на большинстве ответах по +10 из за своего незнания. А смотрят как другие пользователи их получают, ну а спамы зато они отлично умеют писать. Потом они уже обратили внимание что пользователи проекта Ответ-М@Il тоже поумнели, что т. п. ответы или вопросы, которые они создают, являются спамом. И уже не ведутся на такие уловки большая часть посетителей. Из за зависти вот начинают другим пользователям спускать рейтинг своим выставлением низких оценок.

Живой пример:
Как бы я не поссорился со своим каким нибудь другом в контакте, я бы не за что на другого человека не переключился я бы таким способом. Сразу говорю: это спамщики - они спамы писать умеют а интеллекта чтобы умно на ответах ответить не могут. Из за чего редко +10 получают, обращают внимание на других пользователей проекта и внутри появляется зависть. Вот например один мой друг проходил на улице мимо нищего, решил дать нищему немного денег. Как только дальше пошел, за своей спиной слышит от нищего слова "Будь ты проклят тем что у тебя столько много денег" - вот пожалуйста, живой пример. Мой друг даль ему денег а он ему проклятия насылает. Это ещё и говорит о том что у таких людей дисциплины ни какой абсолютно нету, а что уже говорить об интеллекте человека? Интеллекта вообще наверное ноль.
_=
_=Blondex=_
В интернете лучше на это внимания не обращать, хотя неприятно все это. В реале я бы с этим человеком поговорила и разобралась бы как нибудь в этой ситуации, нельзя, чтобы за мои поступки отвечал мой близкий человек.
повешусь