Психология

Вопрос не по повестке дня. Если Вам не понравился ответ на чужой вопрос, Вы ставите низкую оценку или/и комментируете?

Из Вашего вопроса- мог бы получиться интересный опрос: )
Опрос

*Если Вам не понравился ответ на чужой вопрос, Вы:
Варианты ответов:
1) ставлю НИЗКУЮ оценку;
2) комментирую;
3)НЕ ставлю никакую оценку- не считаю нужным;
4) Комментирую- No comments;
5) А кто сказал- что мне это не нравится?
6) Нравится-не нравится- спи, моя красавица (поговорка, вроде бы- пойду спать) ;
7) Ой, а что я делаю в ЧУЖОМ вопросе? (надо бы вспомнить) ;
8) А что за вопрос то был? ;
9) А что за ответ то был?
10) НАШИХ бьют!
11) НАШИ не правы- но их всё равно бьют- помогу- развлекусь: )
...и так далее-вариантов-МОРЕ))
Бибисара Шегенова
Бибисара Шегенова
22 730
Лучший ответ
уважаю чужое мнение, пусть даже и отличное от моего.. .
в своем вопросе могу вступить в спор, а в чужом не полезу никогда.
до +1 не опускалась
я не_трогаю_чужой ответ__
это субьективное мнение__
тем__более_не лезу__в чужие__комменты__
Nazima Abdekova
Nazima Abdekova
71 427
никогда не ставлю низкую оценку, могу комментировать- и не только если не понравился, если не согласна .
Колы редко ставлю. Только за фашистские высказывания. За такое ещё и настучу... нечего им тут висеть.
ЮМ
Юлия Менчик
78 517
низких оценок не ставлю, могу прокомментировать, если ответ не по вопросу толком или непонятен мне
Если категорически не согласен и сильно зацепило - конечно только откомментирую! Мне кажется, это мелкой капостью - не более! За этим можно и адекватную состоятельность конкретного типуса просчитывать - низкий уровень! Ну а от чего не могу удержаться, видя "кол" под чем-то своим - зайти на любой вопрос поставившего и не вникая даже - ответить тем-же, обязательно откомментив - почему!
Лера Колесник
Лера Колесник
80 776
Очень редко--каждый волен думать как ему нравится
Anastasiya Podtihova
Anastasiya Podtihova
60 269
Чаще ничего не делаю. Могу прокоментить, если очень хочется, низкую оценку ставлю очень редко, в том случае, если вижу желание у отвечающего задеть чужие чувства .)
если дело касается неграмотного лечения, то и пишу и колю, если нельзя написать
Игнорирую неудачные ответы и выделяю лучшие...
Назифа Бакиева
Назифа Бакиева
37 730
мимо прохожу
Ничего не делаю, не люблю ставить плохие отценки, или +5 или ничего ))))))))))
Не чего не делаю...
Подобных вопросов было уже предостаточно. Скорее всего их задавали люди, которых напрямую это коснулось .К примеру я ответила на чей-то вопрос и через некоторое время получила кол от человека, который не отвечал на этот же вопрос и не комментировал его. Задевает именно это. Просто своеобразное развлечение. Ну, к сожалению мы этого предотвратить не можем. Это есть и наверняка будет, и, наверное нужно постараться относиться к этому равнодушно. Мы здесь премий не выигрываем, рейтинг, подпорченный единицей не влияет, слава Богу, на нашу реальную репутацию, а эти "пираты",прикрываясь ав-кой, чувствуют себя безнаказанными. Я их отношу к числу слабохарактерных и трусов, потому что уверена, что реале они не умеют отстаивать свою точку зрения ни при помощи аргументов, ни тем более силы. Вот здесь только и дают себе волю своего скудного существа. Естественно к тем, кто вынужден был по каким-либо причинам поставить кому-то кол или не очень лестно прокомментировал чей-то хамский ответ-это не относится.