Психология

Вам бы понравился ответ "уважаю" на вопрос "ты меня любишь? "

Видимо для неё - по отношению к отцу ..это важнее.. а любовь ..может- это саморазумеещееся.. она даже об этом не задумывается.. хороший ответ..
Гаухар Омарханова
Лучший ответ
Аня Измайлова Она, вообще, малоэмоциональная. Неразговорчивая.
На безлюбви и уважение любовь ..))
Жания Батырбек
нет, в подобных случаях и говорят, что не всегда нужно знать правду
Лизка ****
Ответ как ответ.
Какая разница..
люблю, обожаю, уважаю..
мы не всегда можем оценивать реально свои чувства.

Я тебя в прихожей обниму -
Ты прошепчешь, фартук теребя:
"Любишь? " - "Нет, конечно" - "Почему? " -
"Просто УВАЖАЮ я тебя! "

ПРИПЕВ:

УВАЖАЮ я тебя, УВАЖАЮ,
Даже если я тебя обижаю.
Жить на свете не любя - ни то ни се.
УВАЖАЮ я тебя - вот и все.

Знаю, что не сносен я порой,
И бываю трезвым не вполне.

Ты глаза усталые закрой
И прости за все, иди ко мне.

ПРИПЕВ:

Ты бываешь тоже не права.
Думаешь, бог ведает, о чем.
Но моя шальная голова
Над твоим склоняется плечом.

вот видишь.. никакой разницы нет..
заставил бы задуматься....
если в семье не принято говорить о любви друг к другу легко и свободно, то девочке в 15 лет может быть сложно сказать "да, люблю" ..)))
это слово имеет совершенно особый смысл для девочек, особенно, в этом возрасте...))
при наших нежных отношениях с дочей мне слово "уважаю" оч понравилось бы, потому что в том, что она меня любит, у меня нет сомнений..)))
дочь так ответила.. меня бы это обидело.
Bakyt Jackson
Не самый плохой ответ
Уважает, значит боится, а вот насильно мил не будешь
Люба Григорова
Логически. "Уважаю" - отличатся от "люблю", хотя бы буквами. Если одно только уважение.
Но уважение в любви приветствуется (как и интим). Так как есть перспектива дольше быть счастливой.
Ирина Таран
нет
потому что сейчас так ответят только гопнички какие-нибудь.
По крайней мере честно)
Хороший ответ.
Отец, видимо, и ожидал такого ответа, зная свою дочь. )
Светлана Подгородецкая Спасибо за ЛО-шки! ) Очень приятно... )
да