Психология

Вы закрываете не понравившиеся ответы? Как вам вообще, эта функция - выразить ..+

ФИ, таким образом? Испробовала. Поразило кол-во ответов не 1)вносящих ничего ценного, 2)оскорбительных, 3)ну и не буду вилять - свои Антипатии также прикрыла.
Почему люди всё это пишут? Никакой здравой мысли не вычленить из их ответов. А пока прочитаешь - Время теряется (не знаю как у вас, у меня ограниченно, по минуткам)
Функция функцией, а ничего с потоком этой х.. ни не сделаешь. Лучше бы ЧС ввели.
Mensulu Shintaeva
пока не пользовалась.. да у меня и вопросов, особо, нет)))) те, кто лично для тебя ценен - товар штучный)))))
а к этому проекту нельзя относится серьезно- слишком много здесь спама и троллей, но я на серьезные вопросы чаще отвечаю серьезно...
Наталья Анатольевна
Лучший ответ
Я только спам закрываю.
Чем в принципе заниматься такой ерундой, лучше, конечно, заняться совсем другими вещами.
Mensulu Shintaeva Есть зерно истины и в вашей мысли ()()
мне кажется, хамить стали меньше
чудесная функция. ну, ЧС тут ни при чем. один и тот же ответчик может быть сегодня в адеквате, а завтра у него ПМС или перепой
А=
Айконя =))))
Mensulu Shintaeva Кстати, да, сегодня заметила - ответчик изначально хамил, а вчера что-то вдруг, всё чинно-благородно и по теме. А мне значит принимай ВСЁ по его желание - сегодня хамство, завтра - милоту?
Вы как на такой расклад смотрите? ()
хватит тут бормотать нечленораздельно..
Нет, никогда не закрываю ничьих ответов. Кроме откровенной рекламы и ботов. И бесят те, кто закрывает. Если целью задать вопрос является лишь получить заранее желаемый ответ - то фигли сюда заходить? Если я задаю вопрос, я хочу услышать разные точки зрения и разные взгляды. Даже чуждые мне.
Anuska Anuska
Mensulu Shintaeva Да ладно, если т. з. по теме, а если влево, вправо в неизвестном направлении несёт, да ещё с откровенным оскорблением.
Ответчик проявляет неуважение к заданной теме. За что уважать его ответ в такой кривобокой и неуместной постановке?
Да, конечно, это в моей власти)
Оля Петрова
До того момента как ты включила свою функцию отбора вопросов ты не замечала особо бессмысленных вопросов. А как стала больше времени тратить на закрытие и распределение какой закрыть их стало больше?)) А знаешь почему.. больше времени стала на них тратить и размышлять какой закрыть какой нет.. А минутки то летят.. Да еще антипатии.. тут эмоции а это переключение внимания.. Ну и зачем это все если нет мата или оскорблений..)
Mensulu Shintaeva Блин... Твоя правда. Вот чёрт. Но ЛО тебе не дам. ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция.
Бывает некоторые пришибленные юзеры скрывают нормальный ответ который идёт вразрез с их представлениями, вот это уже шиза. А сам ответы я не закрываю, пусть даже самые бессмысленные.
Galina ?????????
Подскажите пожалуйста а что это за функция, и как через неё можно закрывать? Не слышала о такой, интересно стало=)
Mensulu Shintaeva Вы, как автор вопроса удостоены чести))) видеть под каждым ответом в своём вопросе Нравится - Не нравится. Жмите на Не нравится. Ответ скроется.
Другие ответчики могут читать. Но голоса за этот ответ, равно как и комментарии уже мимо.