Психология

На работе в Ответах...это нормально вообще? Или Тут люди а Там коллеги?

работа бывает часто сезонной.: -)
летом аврал потом явное затишье.
или загрузка не равномерной
так что плохого? есть возможность
анализировать жизнь не только школьникам
и пенсионерам но и людям работающим.
это явный плюс для всех -
расширение кругозора и решение
насущных вопросов. :-)
Ol Flyam
Лучший ответ
На работе нужно работать, а не на проекте сидеть!
люди везде!
на работу как на праздник!
в ответы как на работу!
везде люди по любому.
А я сегодня не работаю)))
Так и здесь уже получается коллеги, а друзей то сколько?! ! Я вот тоже призадумалась недавно, что то уж больно времени много здесь провожу и мне ведь нравится. Здесь такие прекрасные люди, пусть даже с какими то недостатками, ну и что. Есть такие, которые вроде пытаются задеть а потом пишут в личку извиняются и есть прикольные такие.
Настя Латышева
скорее делу время а потехе час
Да Как То По-Бую, Я ж ДиреХтур, Да и Механизм Работы Отлажен Так, Что ВСЕ РАБОЧИЕ Моменты, Решаются с 6 до 11 Утра!
Елена Громова
одно другому не мешает!
Если это работе с Ответами не мешает, тогда нормально.
Олеся Шумская
На работе играть взводом в World of Tanks, или рейдить в World of Warcraft - вот это нормально )))
Ирина Мишагина
Если есть свободный момент.. почему не зайти?)
Дашка)
Кому как. Мне на работе некогда сидеть на "Ответах",а на "Ответах" мне уже не до работы.
Alma Taibotanova
Коллеги тоже люди !
Roza Amirbekova
Работа- главное. Работе -время, а потехе-час...
Не допускаешь мысли о совмещениях 2-х работ
Это вы про модераторов?!)
все смешало в доме Облонских)
Лилия Давыдова
И тут люди и там люди - всюду жизнь)))
А кто запретит, если все успеваешь. Заглядываю по возможности, везде же люди.
это трата свободного рабочего времени
На работе надо работать. А у меня сегодня выходной и за окном дождь. Не выйти ни куда!! !
Видимо там другая группа. :)
эт недоработка админа ..и начальства ..
а потом спрашиваем а куда катится россия .)) в ответы .)
Ирина Лысенко
да да
да да да
дададада
дада
дд
дуся дуся
Здесь интереснее. А работа надоела!
На работе надо работать. А у меня сегодня выходной
Ася Хворост
Тут главное ничего не перепутать))
Даже мысли не возникает на работе зайти в Ответы.
Соответствующие службы увидят мгновенно.
Позору не оберешься.
Для начальника - конечно не нормально!!!! Вы же ему за ответы всем офисом "1" ставите!!!! И как все договорившись поставите ему еденички на работе, тогда уже все сообщники)))))))
Алена Булич
Это уже зависимость, но как я Вас понимаю
А у меня работа такого плана, сижу в почте.
Я сегодня отдыхаю а завтра на работу-там в "ответах" не посидишь-начальство бдительное и строгое.
Алёна ***
это значит, что такова политика организации где вы работаете.