работа бывает часто сезонной.: -)
летом аврал потом явное затишье.
или загрузка не равномерной
так что плохого? есть возможность
анализировать жизнь не только школьникам
и пенсионерам но и людям работающим.
это явный плюс для всех -
расширение кругозора и решение
насущных вопросов. :-)
Психология
На работе в Ответах...это нормально вообще? Или Тут люди а Там коллеги?
На работе нужно работать, а не на проекте сидеть!
люди везде!
на работу как на праздник!
в ответы как на работу!
на работу как на праздник!
в ответы как на работу!
везде люди по любому.
А я сегодня не работаю)))
Ландыш Исмагилова
Доброго Дня!
Так и здесь уже получается коллеги, а друзей то сколько?! ! Я вот тоже призадумалась недавно, что то уж больно времени много здесь провожу и мне ведь нравится. Здесь такие прекрасные люди, пусть даже с какими то недостатками, ну и что. Есть такие, которые вроде пытаются задеть а потом пишут в личку извиняются и есть прикольные такие.
скорее делу время а потехе час
Да Как То По-Бую, Я ж ДиреХтур, Да и Механизм Работы Отлажен Так, Что ВСЕ РАБОЧИЕ Моменты, Решаются с 6 до 11 Утра!
одно другому не мешает!
Если это работе с Ответами не мешает, тогда нормально.
На работе играть взводом в World of Tanks, или рейдить в World of Warcraft - вот это нормально )))
Если есть свободный момент.. почему не зайти?)
Кому как. Мне на работе некогда сидеть на "Ответах",а на "Ответах" мне уже не до работы.
Коллеги тоже люди !
Работа- главное. Работе -время, а потехе-час...
Не допускаешь мысли о совмещениях 2-х работ
Это вы про модераторов?!)
все смешало в доме Облонских)
И тут люди и там люди - всюду жизнь)))
А кто запретит, если все успеваешь. Заглядываю по возможности, везде же люди.
это трата свободного рабочего времени
На работе надо работать. А у меня сегодня выходной и за окном дождь. Не выйти ни куда!! !
Видимо там другая группа. :)
эт недоработка админа ..и начальства ..
а потом спрашиваем а куда катится россия .)) в ответы .)
да да
да да да
дададада
дада
да да да
дададада
дада
Здесь интереснее. А работа надоела!
На работе надо работать. А у меня сегодня выходной
Тут главное ничего не перепутать))
Даже мысли не возникает на работе зайти в Ответы.
Соответствующие службы увидят мгновенно.
Позору не оберешься.
Для начальника - конечно не нормально!!!! Вы же ему за ответы всем офисом "1" ставите!!!! И как все договорившись поставите ему еденички на работе, тогда уже все сообщники)))))))
Это уже зависимость, но как я Вас понимаю
А у меня работа такого плана, сижу в почте.
Я сегодня отдыхаю а завтра на работу-там в "ответах" не посидишь-начальство бдительное и строгое.
это значит, что такова политика организации где вы работаете.