Психология
Это нормально вообще?или я что то не так понимаю?
С моим учителем что о странное творится может кто мне объяснит нормально ли он себя ведёт или нет? Сижу на информатике в интернете на сайте любимой певице....подходит он садиться рядом смотрит на какой я странице и заходит на ту же со своего компа....и говорит "давай вмести смотреть будем"...0_О Потом я написала на парте какие то слава из песни ну на французском языке....он садиться рядом отодвигает все книги со стола и пытается прочитать что там....ну не понимает....в тот день ещё собрание родительское было и он представ те начал у матери от моей подруги расспрашивать что там написано( она знает французский) причём когда мать пришла одна...по идеи послушать про свою дочь а не про меня.... потом расспрашивал меня как я живу и с кем делал фотки от меня в поезде прямо в открытую когда мы ехали с классом на прогулку....он даже и не спросил....я одна сидела а он фоткал.... когда мы смотрели с классом фильм я сидела на крайней парте он специально подошёл взял стул сел совсем близко...и стал смотреть на меня....я не знала что делать.... когда к нам врач переходил он ворвался в кабинет когда я там была...голая!!! и не постучал даже....врач его выкинула сразу... и всегда как то странно на меня смотрит и пытается быт рядом и гладит плечи часто....И как это всё понимать? Он влюбился в меня? Это нормально вообще?или я что то не так понимаю? Я не прикол это всё так и есть если не хуже
насчет компа это похоже на сарказм, насчет надписи на парте это порча имущества, нащет того что он нездраво вами интиресуеться, если он ваш класный руковадитель это его обязанность, вполне вероятно можит у вас мания приследования или много о себе возамнили? ну если нет то он просто маньяк какой то педафил скорее всего, стоит его бояться они неконралируют себя
Ненормально
Вам надо поговорить об этом с родителями. Педагог не должен себя так вести, просто похотливый козел. А вы учитесь отстаивать свои позиции, и прерывать нежелательные для вас моменты. Просто не утаивайте от себя и окружающих ситуацию, выносите все на свет, если только вас эта интрига не забавляет.
А Вас не Лолита зовут? ) Влюблен он в Вас, все его действия об этом говорят . .бояться не стоит, ничего плохого он Вам не причинит, но и хорошего тоже не сделает!! ! Выбор для дальнейших действий по отношению к нему за Вами!!!)) )
а маме рассказать не судьба ?
Держитесь от него подальше. Если бы вы не были школьницей, все было бы нормально, но такое внимание взрослого дядьки к девочке подростку.. . Просто держите дистанцию.
Про влюбился - это сильное и оптимистичное предположение. Похоть это называется, похоть.
Ну вообще-то не нормально.
Вообще-то ему может срок светить за такие делишки...
Он больной. Поменяй школу. И учи все-таки не только французский, но и русский, а то пишешь, как иностранка.