Психология
мне 26, я девушка, и у меня еще нет своей семьи, это нормально вообще?
Ничего экстраординарного нет.
наверно ты страшненькая
Наталья Бояркина
наверно ты тупенький
Пора уже вам решиться
моей сестре 26 и у нее даже бойфренда никогда небыло. уж больно рослая. я вышла замуж в 25
У каждого своя судьба. И для нашего врмени в этом нет ничего страшного. Учитесь. Делайте карьеру. Становитесь самостоятельной . Занимайтесь своим хобби.
Это следсттвие каких то событий преведших к такому положению дел, вот в прошлом и ответы.. . сами себя так ограничиваете. а мир мимо пролетает насвистывая о том, что целомудрие приходит с годами
Вообще пофиг ..но потом когда придешь к этому... годы будешь считать потерянными...
Да. В этом есть большие преимущества. Для большинства людей секс - это огромный расход энергии. Многие люди занимающиеся своим духовным развитием добровольно отказываются от секса.
Наталья Бояркина
а при чем тут наличие семьи?
Нормально! Уж точно лучше чем выскочить замуж за первого встречного ненормального, чтобы спокойной жизни не давал! Приличную девушку и в 30 замуж возьмут! Сейчас это редкость! Приличные девушки в цене!
Ничего особенного.
Встретить свою половину не легко.
Я желаю вам любви взаимной.
Встретить свою половину не легко.
Я желаю вам любви взаимной.
Причём тут цифры? Знай кого ищешь (хочешь) и найдёшь. А пока не знаешь - не найдёшь.
Светлана Катихина
А будешь знать кого ждёшь - так год-два-и найдёшь 100 %
Норма, главное быть полезной...
А свой вариант ответа есть?
К потенциальному партнеру у вас высокие требования. Снизьте планку.
Наталья Бояркина
откуда ж у вас такие сведения?
Нормальным это назовут или нет) разве твоя жизнь от этого изменится?
Наталья Бояркина
просто хотела обсудить
Мне 28 и такая же почти ситуация за исключением некоего пусть не сексуального но очень близкого к сексу опыта. Тоже живу с родителями. Все норм. Главное здоровье, поверьте!
выстави свою невинность на аукцион (спрос есть) антиквариат, всётаки
Наталья Бояркина
вы о чем-то своем личном, а мы тут не об этом
Ненормально делать аборты, бухать, блудствовать.
У Вас всё нормально, вопрос времени. Спешить и форсировать события не нужно. Будьте СЧАСТЛИВЫ!
нормально вообще не иметь семьи