Я очень психованная постоянно срываюсь на людей на родителей разговаривать нормально вообще не умею.... все решаю нытьем, ревом, воем.
щас даже сижу и реву ( почему я такая ( знаете осознавала это все по тыщу раз и так же тыщу раз работала над собой.... но я не моглааа я все же срывалась... .
и главное когда на ору на родителей и потом осознаю что так плохо зачем я это сделала и т. д.
просто я даже уже покрываться прыщами всякими начала (.
начала постоянно голова болеть.
ужасно я постоянно как демон какой то как дьявол который с цепи сорвался... .
из за всякой мелочи я начинаю орать психовать никогда ничего не могу решить спокойно... .
может это со временем должно пройти? это переходный возраст?
но блииин это уже слишком даже для переходного возраста очень слишком... .
что же делать с такими нервами? не у что это нормально? я даже с родителями себя пахабно веду.... никто так мне кажется с родителями себя не ведет... .
а так хочется измениться.... и пойти в лучшую сторону\\\ что бы родители это тоже заметили ;,(((((((((
Психология
Я очень психованная постоянно срываюсь на людей на родителей разговаривать нормально вообще не умею
Если бы ты за каждый "срыв" получала 3,14зды, то быстро бы вылечилась.
попробуйье найти в интернете лекции
Торсунов О. Г.
ун его много есть интересного.. . ответы на все вопросы. . их достаточно просто слушать и все будет меняться само собой.. . ни к какой религии это не имеет отношений вообще...
Торсунов О. Г.
Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему молоток с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди.. . Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец, мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди.
Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Если вонзить в человека нож, а потом его вытащить, то рана все равно останется... " Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная.
Первый ответ верен, это из за нехватки в организме 3,14здюлей.
Успокоится просто. у меня нет твоей фотографии. Если бы была, разобраться было бы проще. Однако я по жизни уверился в том, что любая баба не хочет пойти с мужиком, даже пусть она как Ванга слепа.. . Поэтому или жди сама, или жди чуда, если не хочешь мужчину со стороны.
по моему это нормально... просто научись молчать даже если ты не согласна просто молчи.. и попей чайку с мятой или мелиссой... если хочешь значит изменишься и пойми родители тебе не желают плохого.
В одном учебнике говорится: «Многочисленные исследования показали, что во время физической активности в организме человека происходят биохимические реакции, влияющие на его настроение. В зависимости от того, как много человек двигается, содержание гормонов и кислорода в крови изменяется» . Доказано, что занятия физкультурой полезны. В Библии говорится: «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, «Смысловой перевод») . Почему бы не установить для себя график умеренных занятий спортом? Ты почувствуешь, что бремя эмоций станет легче. Большую пользу также приносит здоровое питание.
Еще обрати внимание на то, какую музыку ты слушаешь и какие выбираешь развлечения. В «Гарвардском бюллетене психического здоровья» отмечалось: «Сцены насилия.. . пробуждают в человеке злость и агрессию. ..Во время просмотра фильмов с элементами насилия у людей появлялись агрессивные мысли и повышалось кровяное давление» . Поэтому мудро подходи к выбору фильмов и музыки (Псалом 1:1—3; 1 Коринфянам 15:33)
Стоит учесть, что твои друзья могут влиять на тебя и на то, даешь ли ты волю своему гневу. Если тебя будут окружать люди, которые стремятся сдерживать гнев и раздражение, то тебе легче будет держать себя в руках.
Слова Библии также обладают силой — силой изменить людей в лучшую сторону (Евреям 4:12). Поэтому чтение этой книги и применение ее принципов может улучшить твою жизнь.
Ты проходишь путь, который должна пройти, а "со временем пройти"-не должно! Пока всё решается нытьём, рёвом и воем-зачем что то менять? Вот когда не решится... Ты судишь себя-и судишь близких. И сознаёшь неправедность этого суда. Скорей всего тебе это нравится, пока нравится-такой вот азарт! Скорей всего люди тебя склонны пожалеть: Ах как ей тяжело, бедняжке! И бедняжке действительно тяжело! Скорей всего поможет страх натолкнуться на бедняжку похлеще...
Библия учит, что это грех производит живущий в человеке. Сказано в Писании: «Делающий грех есть раб греха» . И человек сам по себе освободиться не может пока не придет к Богу с покоянием и верой в то, что Иисус Христос взял наши грехи на себя, умер и воскрес. Если готовы верить, отвернуться от греха, отдать свою жизнь Иисусу Христу, то молитесь Ему в покоянии и сверой, с нуждой и Он ответит. Знаю на личном опыте.
наверно они сами виноваты. . просто делай всё так как считаешь нужным