И т. п. вопросы от матери. Понятно, что она любит, но просто даже нереально куда-то пойти или поехать надолго, отзваниваться по 10 раз нужно, что се нормально. Учился я плохо, гулял ночами раньше, ничем не занимался, но сейчас стараюсь, работаю, пытаюсь достигать своих целей, но чувствую себя в наручниках как бы.
А родители все-равно не ценят того, что я достиг. Да и я думаю мало кто ценит чьи-то достижения, разве-что сам ценишь. А начнешь там говорить, что мне нужно жить отдельно, съезжать или уехать, так начинается, что это не жизнь будет для них родителей, еще больше думать будут все ли у меня нормально. И как быть вот?
Психология
Когда мать постоянно контролирует сына в 29 лет это нормально или нет? Куда пошел, почему, зачем оно надо, почему так
Совершенно очевидно, что в том что у вас происходит вы виноваты ничем не меньше чем ваши родители. Вы послушны этому контролю родителей, подчиняетесь ему и поэтому он продолжается и продолжается. И так наверное у вас будет ещё очень долго.
Надя Лыткина
Да мне уже и так прилично, даже не знаю, что будет дальше. Жалею, что не уехал в другой город еще в 20 лет.
Надя Лыткина
Видимо такой характер, я вот скажу перед родителями, что я вот так делаю и все. Они посмотрят, замолчат и смирятся с этим. Только вот отношение будет возможно уже другое, не в лучшую сторону. Вот просто этого боишься всегда.
Это ненормально. Надо решить вопрос об раздельном с матерью проживании.
Нет своей жизни! (
Ты ещё не съехал????
когда самъ родитѣлемъ станешь поймёшь
Учился я плохо, гулял ночами раньше, ничем не занимался - ты потерял кредит доверия. И потом, если ты все это делал, то никакой контроль не помог же.
Надя Лыткина
Вот так и делал, была молодость, все гуляют и мне хочется, а нет же, это все плохо, ночные гулянки к хорошему не приводят. И им одно дело же, если бы сразу невесту на порог, а то если просто с друзьями, так типа они с толку тебя сбивают.
Отзваеиваться но увеличивать дистанцию и съезжать от них
Пора в свободное плавание. "Дорогие родители, я вырос и ушел жить свою жизнь"
Маму надо любит да и слушаться не зависимо от вашего возраста ..
))))) А родители все-равно не ценят того, что я достиг. Всё чего вы достигли, это ценить должны только вы сами, а родители могут только этим гордиться. Пора отпочковываться, никуда не денутся ваши родители, переживут. это закон природы, птицы вылетают из гнезда.
Надя Лыткина
Я просто привык с детства, чтобы меня хвалили, если я что-то достиг и до сих пор с этим живу. А оно видимо мешает.
Надя Лыткина
Не для самого себя, а именно для кого-то сделал, понятно, что за только для себя я не ждал бы ничего.
Надя Лыткина
Я обо всяких мелочах бытовых например. Не о каких-то же прям действиях серьезных.
Надя Лыткина
Говорю же, привык, что если что-то сделал полезное, то должны хвалить или что-то такое. Просто так всю жизнь было и есть.
Надя Лыткина
За мусор да, а например за то, что купил новый диван например или стиральную машину новую должна бы. Ну или за то, что сделал что-то полезное, ну в принципе все всех могут подхваливать.
Результат воспитания! Можно дальше логически продолжить жизнь этого размамая..
Старше будет.... будет пенсию отнимать и бить!
Надо дать ей четко понять, что чем больше она пытается узнать о вас личного, тем меньше узнает, так как вы будете вынуждены всё от нее скрывать.
Нет, ненормально. Надо отказаться от такой матери
Маргарита Власова
ахахах
ненарально