Психология

У меня начальница постоянно на меня повышает голос. С другими она разговаривает нормально. Почему она так делает?

Может, вы её возбуждаете как женщину, но она боится в этом признаться и скрывает свои чувства под грубостью.
Наталия Панарина
Лучший ответ
Лучше всего с ней вам самому поговорить спокойно
Она не владеет собой. Не умеет сдерживать свои эмоции.
нет уважения к вам. но иногда и начальника нужно ставить на место. как человека.
Достали сильно.
Irene Sabirova
Чем то вы ей не угодили.
Может хватит её постоянно переспрашивать? ;)
Mila I
Начальница/начальник до тех пор пока Вы работаете. Увольтесь и орите на неё сколько хотите.)
плохо работаете)
Копылова Кира
"Избранный") А в хорошем или плохом смысле.. . Вам решать)
Тормозишь, косячишь, лохаешся. Если всё это не больше чем у других, то у неё к тебе сложилось особое отношение. Значица не поставил ты себя сразу. Это уже диагноз. Попробуй огрызнутся. Сперва чуток. Потом посильнее и с матом. Ежели не получится, устрой пьяный дебош, сломай чё нибудь, пошли её на.. уй конкретно в глаза, и увольняйся нахер. Только расчитай всё на после отпуска, чтоб денег на зарплату было поменьше. Или уж будь терпилой по жизни. На тебя везде тогда будут орать. От армии то закосил штоли, раз не в догоне почяму тебя хозяйка чмырит? Там сразу все на свои места становятся. И каждый понимает кто он по жизни - терпила, чмо или правильный чел. За колючкой ешшо хорошо место определяется, там воще моментально дают понять, кто ты есть. Ну и веди себя соответственно. Быку быково, а Кесарю кесарево. Или всяк сверчёк знай свой шесток, или знай своё место.
Женя Приль
ты ей не нравишься
вы ее донор ...на вас она сбрасывает отрицательный заряд, а взамен берет жизненную энергию
может она видит в тебе соперника? за счет своего крика самоутверждается сама. Или может коллеги уважают тебя больше, чем ее