Психология

Если Женщина повышает голос на Мужчину, то Кто не прав?...

конечно женщина. она должна быть мудрой, понимающей, прощающей и терпеливой... если любит
Елена Еремина
Лучший ответ
Оксана Лебедева согласна! знаете, в моём вопросе уже был частично мой ответ..не знаю, почему некоторые мужчны восприняли вопрос провокационным?!)))
кто орёт тот и виноват
Наталия Попова
ежу понятно. мужчина. даже если он прав.
Женщина
Мария Балашова
А может это она на него поёт так оперно? Ну не шмогла она, не получается ышшо... как шмогла так и шпела :-))
Оксана Лебедева Iris - Вы умничка, Вы поняли о чём я?))))...а ещё Вы смелая, я так не могу...
Иногда без этого никак...
Оба.)
***катерина*** *
Повышение голоса это гнев - элемент ненависти, что отталкивает. Т. е. любые повышенные тона отталкивают!! ! А если это процесс Игры, то не прав тот, кто не усвоил её правила!!!
Айпeри Нуркыз
Эгоизм растёт...
Елена Никитина
мужчина-
если он терпит такую женщину и позволяет повышать на себя голос!!)))
Zinaida Kormschikova
мужчина.
Света Тимченко
если доказать женщине что она не права, то это ещё ничего не доказывает...
Полина Котенко
По ситуации. Бывают такие мужчины, которые думают, что, если женщина не кричит и не топает ногами, то можно и внимания не обращать. Типа - плохо хочешь...
Kerin Vendiche
Женщина. Еве не позволено использовать силы Дьявола в отличие от дурака Адама.
Оксана Лебедева верно...из уст женщины - только цветы!)))
Людмила Тимофеева Ошибаетесь. Ева как раз и использует силы красоты и движения. А эти негодяи только силы разрушения и не понимают того, что семя твое никто кроме Евы в движение не приведет.
Женщина- потому что уже этот вопрос задает..
Наталья Зайцева А у вас дома, прежде чем вопрос задать, жена по-школьному руку поднимает? (На вас) :-))
Женщина, знай свое место!
Оксана Лебедева это Вы мне?)))
Смотря какова причина
Зачем тогда вопрос?
Оксана Лебедева а я внимательная)))..вижу много...
Прав мужчина если в ответ голос не повышает)))
оба правы) вопрос про права 4есно глупо звучит как это прав или не прав. каждый прав по своему. можно было бы спросить кто виноват в этом, а не прав...
Оксана Лебедева нееет!))) к вопросу "кто виноват" приклеется "что делать"))...поэтому я задала именно так)))
оба
первый вечный закон вселенной,
Закон притяжения гласит : подобное притягивает подобное
Оксана Лебедева "Подобное тянется к подобному" (Платон)