Психология
Как обычно реагирует мужчина,когда на него повышает голос женщина?Не его женщина)
1)Зависит от обстоятельств. 2)Зачем такое общение.
Натали Натали
В дополнении - обстоятельство.А зачем- бывает,что общаться приходится.
игнорирую. успокоится ведь когда-нибудь, тогда и поговорим. или перехожу на шепот - женщины обычно автоматически приглушают голос.
Все индивидуально. Если М с мазохистскими наклонностями, может даже положительно отреагировать =)
Добрый день!)
Натали Натали
Добрый день!Елена,если не ошибаюсь?) С мазохистскими-не в счет,интересуюсь,как нормальный мужчина(если он мужчина) среагирует.
смотря какой мужчина. Вообще он должен спокойно сказать - не кричите на меня, а то я с вами не буду разговаривать.
Вообще любой нормальные человек другого кричащего должен спокойно просить не орать. А потом уходить.
Это не зависит от пола.
А если человек туповат - он либо в ответ будет орать, либо оскорблять и материть, либо как-то обижаться - это глупо и по детски. Но к сожаление большинство баранов так себя ведут, в не зависимости от пола и статуса.
Если начальник орёт - он по определению неуважительно к подчиненным относится и не умеет сдерживать эмоции, а, значит, он туповат и начальником быть не должен.
Это не зависит от пола.
Натали Натали
Если бы начальников по этому принципу назначали...)Не орать в ответ-да,искусство)А первая реакция именно ответить...если не увидеть хоть раз со стороны орущих уже друг на друга начальника и подчиненного...
Как и с обычным начальником. Какая разница, кто руководит?
Натали Натали
А как с обычным начальником,если у него есть привычка на подчиненного кричать,да еще при всех?
ни как. женщины могут хоть сто раз думать что мы равны. но мы так не думаем никогда. Какая то баба повышает на меня голос???? нееееееееееееет. . нужно ставить на место. и она сама на подсознательном уровне понимает это. достаточно просто сказать- не кричи
Татьяна Kорчевая
Вы считаете, что женщина - низшее существо? Вас родило низшее существо?
Людям в принципе не стоит кричать друг на друга, это ужасно.