Психология

Когда на вас повышают голос, о чем вы думаете?

Ирма
Смотря как повышают и по какому поводу если Батюшка в церкви меня благословляет громким голосом или объясняют что-то хорошее я рад и даже более :) , ну а если матом кричат или с неготивом, то лучше уйти чтоб не растраивать еще больше человека, да еще и подумать стоит с ним общаться в следующий раз, ну конечно я и подумаю может я чемто его обидел, если нет, то все понятно ))) !!!
М М
Лучший ответ
Я не люблю подобных ситуаций, редко кому.. . позволяю это делать.. . Но жизнь многообразна - не хотелось бы врать, что - такого не бывает.. . Во-первых, крики происходят от неуверенности, от недостаточной убедительности, желания оппонента самого себя подбодрить.. . Это как крик "Ура !.." - перед броском в атаку.. . А во-вторых, это, обычно, от близости развязки, финала сцены.. . Громкое - редко, бывает долгим.. .
Ловушка - в другом.. . Если и позволяешь кому поднять на себя голос - обычно, людям не чужим, не посторонним.. . Горько сознавать, что сам их до этого и довел.. . И лучше - реже, вплоть - до.. . никогда...)
Я не думаю, я рычу в ответ
думаю в какой глаз дать орущему
Тогда я уже не думаю....)))
и чего кричит, я и так прекрасно слышу!
О приятном.
Irma ******
нет ни о чём
Лилия Газиева
Моментально начинаю соображать, как ответить тонко но обидно, что бы обязательно поставить на место, но без грубости...
Юлия Лазарева
Прощаю, и прошу помощи Бога, чтобы самой не впасть в такое...
Анна Мялк
Заткни свой рот!!!! Иначе, если буду кричать я, будет страшно. )
*janek* Lovely*
Что у того, кто повысил голос, живот болит...
О том что нужно быть спокойной.... обычно тогда тоже говорят спокойно... ненавижу когда повышают голос...