я прошу по-человечески отчитаться человека за свой поступок
как солдат перед Родиной он должен доказать своё право быть правым.
Психология
На Вас повышают голос и думают, что все прокатит! Вы допуспили бы такое?
Это бывает крайне редко- . Я спокойно говорю- У Вас есть причина разговаривать со мной в таком тоне? Всё - ответить человеку нечего
Сроду не допускала. Почему и пришлось уволиться) . Поставила самодура на место. Не жалею. Стерпела бы - наверно, и спать не смогла бы, источила бы себя. Здоровый сон дороже денег).
Все ситуации закономерны. Если такое случилось, значит уже было допущено это. Остается лишь сделать из этого вывод.
Я моментально реагирую а так как в силу богатого жизненного опыта могу так обидеть в ответ что самому потом стыдно
хотя с моей комплекцией можно и морду бить но я думаю это не так обидно
Почему бы и нет? Не знаем первопричины гнева в наш адрес. И ничего не происходит просто так, без предыдущих заслуг души. Потому, если хотим отработать старые долги, стать сознательнее, то стоит обращать внимание на себя самого, а не заниматься постоянной оценкой других людей. Важна не негативная разрушительная реакция на тебя, а подобная твоя на других. За неё несем кармический ответ.
я просто ухожу. . может человеку не на кого слить негатив, но я-тоже для слития-не подхожу. .
откричится, тогда и поговорим.
допускаю, когда.... не права
О, нет! ) Я очень спокойная, но когда на меня повышают голос, то просто игнорирую крикуна.
Не люблю я таких вещей, со мной нормально и я буду вести себя соответственно.
По другому никак.
Нет конечно же! Я стреляю в лицо.
раньше да, сейчас нет, мягко ставлю не место