Психология

Я в последнее очень не уравновешанная, срываюсь, подскажите, как быть спокойней?

Turkmen Gyzy
Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Ваших "срывов". Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
Ира )))
Лучший ответ
Вам нужно попить настойку валерианы. Этого достаточно. Ну хотя бы месяц по чайной ложке на мензурку с водой
Татьяна Аржинт
То, что в вас нет спокойствия в последнее время, это ваши же мысли. Вы должны сами отбросить это, вы влияете на свою жизнь, а не кто-то ещё.
Уберите источник раздражения!
Счастья и добра!
Aлена Добрякова
пороботайте над собой.... умейте раслабляться... в этом мире все проблемы не решиш. а здоровье и нервы надо беречь.
У С П О К О Й С Я.
срываешься, значит предел терпению.. выплесни куда нибудь свои чувства и постарайся не накапливать.. проживай каждое, чтоб не собирать мусор в себе. А еще ты срываешься потому что то что от тебя требуют не входит в сферу твоих ХОЧУ. Тут нужно успокоится и смиром отдаться, потом уделив время СЕБЕ.
найти источник, осмыслить и расслабиться..
Вы должны разобраться, что Вас пугает и убедиться в том, что в этом нет ничего страшного