Психология
Я очень волнуюсь. Успокойте меня. Напишите что-нибудь спокойное и успокаивающие
По дышите вместе с доктором.. Помогает. https://www.youtube.com/watch?v=xltKeze0LEY
вАЛЕМИДИН ПРИНИМАЙ
Яичный желток.
Магний В6... пустырника чутка... корешок валерианы у подушки...

Ваши веки тяжелеют, ноги наливаются свинцом, руки становятся тёплыми, глаза начинают слезиться...
ты ж только проснулся.. с чего воноваться
Elya =)
Всё только впереди (((
Кругом всякие страхи, ахи, совы, лисы, медведи и маньяки! А ты прошёл и никого не встретил! Хорошего дня!
Знать бы причину или повод
"Всё проходит, пройдёт и это."
Выпейте валерьянки, отпустит.
Elya =)
Пыталась, неполучилося (((
То, что находится в центре внимания человека, то и получает силу, если он состредоточен на своём беспокойстве- оно усиливается, если на своих возможностях- они растут
Elya =)
Умм.... Ясно сяб....
Немного бреда, всегда успокаивает.
Экипаж, скрипя возницей, трогается с места. Потеряв маленькую маску и выпав из театра, поздно возится в клеем и собирать осколки битого стекла. Разъехались цветные шарики по осеннему, серому асфальту. Попытки, собрать шарик за шариком, увенчаются встречей всё новых людей, что подают шарики, помогая маленькому клоуну, собирать цветные шарики.
Бесценные цветные шарики, как и бесценен труд их собиравших во едино. Люди бегали за цветными шариками, по серой осенней улице, спотыкались и чудили с улыбкой на лице.
И вот, последний шарик подал маленькому клоуну пожилой человек, наш герой поднял взор от шариков, вокруг него было множество людей, которые просто стояли рядом дивились моменту и улыбались смотря на маленького клоуна. Клоун молвил. Что же я вам должен? Не смотря на то, что кроме дорогих ему шариков у него ничего и не было.
Пожилой мужчина от лица всех, ответил, что он им ничего не должен. После непродолжительной паузы, окружающие клоуна люди, отвели и усадили мальца в театральный экипаж и тот тихо уехал из города. Люди же ещё долго вспоминали, незатейливого маленького клона, сжимавшего в руках цветные шарики, что подарил им минутку детства.
Спустя пару лет, в город где серость уже стала обыденностью, заезжает повидавший своё экипаж с кукольным театром и на его выгоревшей арене сидел, счастливый маленький клоун в маске, что обнимал стеклянную банку с цветными шариками. )))
иди спать :-(
Elya =)
3 Часа дня, я только проснулась xd
не ссы... прорвемся
Elya =)
попытаюсь (