Психология

У Вас есть способы успокоить нервы? ) Доброе утро и спокойного денька!

Да, заплетаю я нервы в косичку.
На время опускаю их в водичку.
А продолжительность подскажет нервный тик.
Поверьте, рецидив на век притих!.. -:)))))
Лиза Юрина
Лучший ответ
Лиза Юрина Благодарю за выбор, Алиса!..)))
У меня нервы сами собой успокаиваются.... определенных способов нет.... нервничаю не больше 5 минут...
Доброе утро, Алиса: )

Я стараюсь быть спокойной всегда.. .
А когда кричать начинают ухожу в себя.. .
Пришла в себя и рядом все спокойно...
Оксана Найдун
Вначале как сверх эмоциональный человек начинаю сильно нервничать, а потом, проанализировав ситуацию, понимаю, что
ничего страшного не произошло, всё только от меня зависит.
Lali Pilishvili
Три ванны с пустырником, и год, как удав!
Сидорова Ольга
Мария Клещёва ..скорее, как слон...)))
Утром.... всегда!... помогает чашка ароматного кофе.. .

А еще.... задаюсь вопросом.... а что это ...я так разволновалась-то?... если разобраться-все не так уж плохо.. .
Все к лучшему!
Ольга Калинина
смотри на воду
Диляра Муракаева и чо вставляет ?
Доброго утра!
Включаю любимую музыку или мурлыкаю себе под нос в зависимости от ситуации, успокаиваюсь сама и вконец добиваю раздражителя.)))
Татьяна Лях
Иришка Егорова
Мария Клещёва Ооо.. набегут и не выгонишь..)
съешь шоколадку, мне чуточку легчает...
Алена Коврик
Будь собою.
Мы рождены не для того, чтобы получать. Тепло, любовь, ласку.
А для того, чтобы излучать. Тепло, любовь, ласку.
Тем самым являясь тем, что есть в нас всегда.
Мария Клещёва Вы правы...Всё в нас...)
есть много. .
простой и доступный=принять Душ.. ванную с травами (ромашка прочае)
самый трудный но самый эфективный познать Я и познать МИР.. прозреть в Истине научиться Любить как первотворец (что не значит лизать задницы всякому дерьму.. просто не пачкаться и несоприкасаться)
Музыка помогает
Масса... Например, можно прогуляться в дождливую погоду, по возвращении домой Вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее.: ) Или же простой анализ причин, из-за которых Вы нервничаете... осознание, иногда, помогает успокоится. Переключение внимания, просмотр какой-нибудь комедии... Вопросы и ответы - тоже вариант: ) Да мало ли как, было бы желание.
Оля Мигаль
грандексинчиком)
Доброе утро! Можно заняться дыхательной гимнастикой по методу Лонли-Локли )
Наталья Челак
И вам доброе утро... Да я просто переключаюсь на что нибудь другое, или включаю спокойную музыку и одеваю наушники.
Valya Olishevich
таблетки пиво
Попейте настой валерьяны в течении недели 3 раза в день по 1 чайной ложке