Психология
Скажите, в Вашем доме живут простые и теплые фразы: С добрым утром! Спокойной ночи! Приятного аппетита?)
обязательно! и спасибо-пожалуйста, и как твои дела, и как прошел твой день-тоже.. Мне кажется это одни из составляющих нашего соучастия в судьбах близких нам людей, плюс умение быть благодарным, внимательным и вежливым, наши дети должны расти в такой теплой атмосфере, чтобы и в обществе проявляли тоже самое внимание к людям, да и самим нам приятно..
Увы, нет такого. А в доме моего дяди было - и атмосфера была теплая... Возможно, еше потому, что дядя жил в Ялте! Там вообще хочется быть улыбчивой и доброй.
Конечно Мы же люди
нет..
Да конечно, как же без этого...
Обязательно! а как же? в мире и так много отрицательного, а дома очень хочется чувствовать себя уютно. тем более это совсе не сложно)
Обязательно!!!
я бы не назвала их теплыми и они у меня присутствуют именно чаще на работе для коллег эдакая показушная вежливость ой то есть конечно не показушная а ИСКРЕННЯЯ
Регина Шмидт
Впустите в свой Дом Тепло! А фальшиво быть искренней, это край для комплексов!
Обязательно! Почему чужим я могу такое говорить, родным - нет? Это порог воспитания и этики. Всем рекомендую пользоваться этими простыми словами не для красы, а для поддержки комфорта в собственном Доме!
нет-хотя очень хочется (((((
когда-то говорили, теперь нет
но стараюсь употреблять эти фразы в гостях
Даже более тёплые
Конечно!! ! )))
нет чтоб ты сдох и чтоб ты подавился