Психология

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!!А ...Человек Не Взрослеет НИКОГДА ..?;) ;) ;) Фотка Вашему Настроению ..!;) ;) ;)

И замечательно)

Когда умеешь глядеть на мир широко открытыми глазами и радоваться божьей коровке.

Когда умеешь забывать о проблемах, хотя бы на время.

Когда делаешь то, что радует, а радует то, чем занимаешься.

Когда умеешь мечтать о невозможном, не думая о том, что оно невозможно.
И быть счастливым, когда оно вдруг сбывается)

Когда любишь безоглядно.

Удели время работе - это цена успеха.
Найди время для размышлений - это источник силы.
ПОСВЯТИ ВРЕМЯ ИГРЕ - ЭТО ИСТОЧНИК ЮНОСТИ,
Удели время чтению - это основа знаний.
Будь доброжелательным - это ворота к счастью.
Удели время мечте - это путь к звездам.
Посвяти время любви - это настоящая радость жизни.
Найди время для радости - это музыка души.

(Древний ирландский источник)
Наталья Демина
Лучший ответ

Человек Молод до тех пор пока у него Молода Душа!
Человек талантливый мне кажется сохраняет с течением лет в себе все возрасты!
Совсем недавно столкнулась с этим.... и если честно, то вот тому восторгу узнавания всех этих возрастов разом пока не способна подобрать ни слов, ни комментариев... .
Когда эти возрастны, сменяя друг друга, проявлялись в чертах лица, в интонациях голоса... .
Когда судить-то собственно можно было исключительно по фотографиям виденным ранее, но вдруг словно бы разом явленным вживую.... это вот Чудо особого рода, честное слово! !
Это не к тому, что человек не взрослеет-это пример сохранения всех возрастов ЖИВЫМИ!!!
Как Оксанку не хватай- Она -не на своем месте
Хакимова Лилия
....взрослеет..., когда умирают родители.... резко и бесповоротно взрослеет...
Наташа Дюжева
в тупом и алкогольном обществе человек никогда не повзрослеет.
Бедный дядя! Как он вообще еще в обморок не упал!
Елена Донич
Вот и Библия учит: "Будьте как дети".