Психология
Доброе утро Добрым человекам-! в каком настроении можно проснуться-?
можно в "разбитом" , можно в приподнятом , а ещё в каком-?
Михалыч, ещё в угнетённом или ваще пафосном)
Ну или когда на всё чхать и ко всему начинаешь относиться нейтрально)
доброе. . проснулся - уже рад - живу пока..
Если с той ноги то в хорошем,
фиговое настроение у меня было когда я сегодня проснулся.. . дело в том что вчера я делал небольшую перестановку в квартире и очевидно во время перестановки случайно задел кабель от интернета.. .
вечером (когда я уже все доделал).. . я решил заглянуть в интернет, посмотреть кто мне что прислал на почту и т. д.. .
но интернет не подключался.. . я естественно сразу понял, то что отошел шнур от телефонной разетки (очевидно я задел его ножкой от тумбочки).. . я все поправил.. . но интернет все равно не работал.. .
дело в том что если я выключу модем или что-то типа того, то этот модем будет целый час подключатся (когда я выключаю компьютер, модем обычно не выключаю.. . именно поэтому)
целый час ждать не стал, так как я очень хотел спать (потому что предыдущую ночь я не спал). . и улегся спать с "плохим настроением" и утром встал с таким же.. .
я понимаю что это выглядит как тяжелая интернет-зависимость (один вечер без интернета и настроение на нуле).. . собственно это и есть так.. . без интернета к сожалению и дня не могу (((
вдохновлённом сверху новым решением и творческими мыслями жить и радоваться жизнь. важно в этом состояние потянуться хорошо и с криками подъем встать - сделать зарядку, облиться холодной водою и не будет бональным посмотреть почту на маил. ру !