Психология

Доброе утро! Как настроение с утра?

Елена Фрыс
доброе. да что то не очень то ли не выспалась, то ли на работу неохота. то ли вчера неприятный сюрприз в виде грязи на работе оставленной напарницей настроение подпортил. что делать - ну нет у меня знакомых женщин.
Нуриля Таштанова
Лучший ответ
...для избежания возникновения гастрита, рекомендуется употреблять кофе только через некоторое время после приема пищи. Если пить его сразу после еды, то он также вредит пищеварительному процессу и вызывает кишечный дисбаланс. Будет великолепным правилом пить этот напиток примерно через час после приема еды, ведь весь процесс пищеварения будет чрезвычайно активен, а соляная кислота будет действовать эффективно и безвредно.
Вторые сутки не сплю, но настроение вроде норм.
Ольга Штельмах
Умница.
Ноктюрн 7 (До-Диез Минор)
Шопен Фредерик.
Как начнешь отвечать на вопросы то будет сразу лучше.
***************
( «Призрачная нить». Фильм номинирован на шесть «Оскаров» в категориях «лучший фильм», «лучший режиссер», «лучший ведущий актер», «лучшая актриса второго плана», «лучшая оригинальная музыка» и «лучший дизайн костюмов». Американский режиссер Пол Томас Андерсон славится как создатель сильных и художественно насыщенных драм, пропитанных чувством времени и места. ..Так что «Призрачная нить» – не кино для тех, кто ждет постоянного яростного выражения чувств и игры на разрыв аорты. Наоборот, это лента, где многое выражается искоса брошенными взглядами и где главные герои напоминают чайники со свистком)
Елена Ефимова
Доброе утро. Хорошее, Вашими заботами
Alena Korobochkina
Для кого как.
Марина Белова
Доброе утро! Настроение хорошее. Ещё и погода солнечная сегодня)
номано
Zhadyra Bekzhanova
у меня теперь всегда плохое с тех пор как умер муж которого я не уберегла..
Лариса Аус
Елена Фрыс Вы не виноваты!
Лариса Аус виновата.. жена всегда виновата в смерти мужа.. она хранитель она сильней его всегда..
Лариса Аус аа ну если чел это микроб общего организма.. только кому нужен этот организм.. самому себе????