Психология

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!Что со мной происходит... Помогите!!!!

В моей жизни появился мужчина... ПОЛНЕЙШАЯ противоположность мне, не единомышленник, "смотрим" мы в разные стороны, ЖЕНАТ!!! Но меня тянет к нему, думаю о нем, жду встречи, одно радует это не безумие- разум всё "блюдит", не "весна" - я его не хочу и будущего не вижу...Что со мной происходит?! Не могу объяснить :(
Борьба сердца с умом. Можно любить человека, но не быть его женой. Это нормально.
Людмила Доронина
Лучший ответ
Любовь зла....
Наталья Белова
Это не мужчина.. Раз женатый-это муж.. И себе он не принадлежит, а тебе тем более. .
Оставь мужа для жены- так как они одно целое. А людей вокруг много и интересных,
и умных, и общительных, и свободных.. Ни скрепленных ни узами брака, ни законами
семьи, ни жизнью и радостью своих детей, ни ответственностью перед семьей,
обществом и Богом.. Заводить знакомство с женатым человеком, которое перерастает
во влечение- очевидная глупость..
любви все покорны)))
Ольга Шкляр
***это***
ДЫК, А В ЧЁМ СОБСТНО ПРОБЛЕММ ???
Мы женщины, привыкли жить в мире иллюзий и чем больше мы себе фантазируем, тем больнее, когда мы начинаем понимать, что все это не больше чем сказки, в которые мы верили когда были маленькими девочками. Настоящие притяжение к мужчине и счастливая любовь существует только тогда, когда мы осознаем, что мы половинки одного целого и путь у нас один. Вы уже умница, что определили свое состояние! У Вас страсть, гоните ее прочь.. . Не затягивайте! Сейчас, когда Вы все понимаете, это сделать легче! Храните себя для Любви...
Ну если ваш разум все "блюдит" и на весну не реагирует, то наверно ваши противоположности" намагничены".
Переключитесь на другого. Чтоб, по-настоящему с чувством любви!
А тянет ли его к Вам?
Если это его и Ваша судьба, то смело дерзайте. Если вы просто хотите развлечься, то почему ьы и нет? Но не затягивайте с развлечением, а если Вы чувствуете, что вам это ненужно, просто оборвите эту связь.
забудь его, найди другово. Тем более женатых мужчин не надо любить, у них есть жены, которые их любят и с них этого дотаточно!