Психология
А бывает у Вас ощущение, что кто-то ждет именно вашего ответа? Или вашего вопроса. ) Доброе Утро) ) Чудесного настроения))
Любимый самый ушел от сюда сказал не вернется больше, больше ничего не ощущаю
Жанна Симонова
Привет, Ларисонька)) Ты о том, о ком я думаю?
Было и бывает. Это нормально и не всегда связано чем то особенным. Просто удобно с таким человеком или есть душевная близость или взаимопонимание и цель схожая..))
Естественно.
если друзья задают вопрос, то естественно ждут и мнения, особенно если в мире светится ссылка на него;
так же есть несколько человек, с которыми ведем постоянные тематические диалоги;
есть люди, чьи вопросы и ответы лично мне интересны и я с нетерпением жду их появления на проекте.
насчет незнакомых: наверное кто то ждет нужного им полезного ответа, и не исключено, что именно - моего )). Ведь именно так познакомились со многими и подружились.
Никто не ждет!
Жанна Симонова
Привет, Оксанушка))
Очень тоскливо на Душе, когда Человека, никто -ни где не ждёт...
Жанна Симонова
Так не бывает, Николай) Кто-то непременно ждет)
не бывает
спасибо) и вам доброго, бывает конечно иногда такое ощущение, что прямо для тебя задает ава вопрос, но, боюсь, это диагноз) , потому что я вот слушаю одного музыканта и.... он всю жизнь как будто песни почти все обо мне пишет)))).... так и тут, вероятно) просто мы такие похожие... люди)
Как только компьютер включаю и чувствую.. ЖДЕТ!! )
Ждет меня бан или еще какой сюрприз) )

Жанна Симонова
Я тебя жду, Птичка моя) ) Сероглазка я))
Не-а. Никто не ждет, я тут сама по себе. Таких иллюзий у меня точно нет. "Сам шучу, сам смеюсь! ";-)
Не всегда. НО для меня важнее, что хоть один ответ кому-то поможет или заставит улыбнуться. Удачи.
и тебн привет! только что было но человек неадекватен и крайне мне неприятен!
Есть не ощущение, а, возможно, наивная надежда, что кому-то мои вопросы-ответы иногда интересны.
Нет, но твой вопрос мне понравился, он словно спелая вишенка одиноко висящая на ветке зеленых ягод :))) А вообще стараюсь людям помогать.
Сегодня проснулся, чувствую, та-самая ждёт! )))
Жанна Симонова
)))