Психология
Простой вопрос :чья фотография в Вашем портмоне?) Доброе утро!)
Жены и меня.
фотография дочурки. Привет!
Да у меня и портмоне-то отродясь не было:):):)...
Напомнили далёкий случай на футболе в одном из городов (не буду называть) . На стадионе в перерыве между таймами диктор объявляет, - товарищи болельщики, дорогие мужчины! У кого в портмоне есть фотография тёщи, подойдите к администратору стадиона! Приз - автомобиль "Волга"! Ти... ши... на...! Вот так! Носите мужики фото тёщи! А - ВДРУГ!
Нет. Деньги и мои дорогуши рядом? Деньги чистыми не бывают, буквально... пересчитав пачку, я обычно мою руки, если есть где.
А если выроню? не-не... дома полюбуюсь.
Франклина
Сбербанка )
У меня нет такой привычки! Дорогие люди в моём сердце. Да и ...внутреннее зрение у меня отменное!) )
Добрый день, Анжелика!) )
Хто такой партмане?) ) Не) ) Не слЫшал))
в моём портмоне поёт соловей, поёт, я армянский моне.
моне это моне-ты, где ты есть моего вечного идеала ПОРТ__МОНЕ.
Бенджамин Франклин.
В моем паспорте фото моих детей: )
В кошельке только все то, что касается материальной строны моей жизни.
У меня нема партмане, оно не удобно, ток место занимает в карманах) ) А на телефоне у меня природа!)) ) Озеро и листья клена...
Доброго дня !
Нет фото, раньше носила - фото сына, но потом убрала...
моего кота персика!
дони...
это моветон
-Что такое -Портмоне ??
Оксана Иванова

Никаких. Дорогие люди должны быть в сердце, а не в портмоне!
фекалий калыч