Психология
Хочу попробовать САМА поменять розетку..) Какие будут Ваши.. "напутствия"?)..Доброе утро)
папраси ЖЭУ абисточить жылмасиф....
Ты это... завещание не забудь.
И если дверь железная в квартиру - заранее открой. Пожарным не выпиливать.
лучше пригласи соседа, или электрика
Обесточить всю квартиру на всякий случай и упражняйтесь))
Я тоже чинила---ВЫКЛЮЧИ ГЛАВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ А ТО ДОЛБОНЁТ ТОКОМ! А там всё просто дальше по ходу всё поймешь!!
Технику безопасности соблюдай....
Ну и основы электротехники пробеги для общего развития....
А с розеткой все просто как верёвка....
Главное не торопиться и быть внимательным....
А с розеткой все просто как верёвка....
А, чек кассовый сохранили?! а то не поменяют!
Обесточить линию.
Сложного ноль, удачи)
Развела проблему)) Поменяй и всё))Или ты хотела сначала узнать кто расстроится? Менять всё надо медленно и профессионально), а не на радость врагам)
Даша Еремеева
))))
зато... поотвечали хоть люди).. взбодрились))
Моя мама чинила сама утюги, правда тогда они были вечными, мне это не под силу, но с электричеством шутки плохи, вызови электрика, не рискуй, заодно и пообщаешься ))
Земля тебе пухом.
Не мудрый это интерес, в электрику без знаний лезть.
Вдруг "Бац! " ...какая-то розетка, лишит такого человека (((
Самое главное - это отключить перед заменой электричество на площадке.
А где муж???
Даша Еремеева
вопрос не про мужа!!..))
это не смертельно)
хотя бы посмотри на ютубе как это делается.
Лучше не надо!!!
Погугли! Техника безопасности при обслуживании домашней электропроводки. Удачи!
Автоматы выруби в щитке - а то калдыбакнет
Если муж в розетках лох,
А розетка током бьётся,
Что ж, САМА меняй, без слов,
Жизнь один лишь раз даётся ..)
(неисправные розетки опасны для вашего здоровья)
А розетка током бьётся,
Что ж, САМА меняй, без слов,
Жизнь один лишь раз даётся ..)
здрасти.... я приеду сейчас и вместе попробуем, если не получится, пусть меня током ударит, а нет, там на счётчике пробки есть их надо выкрутит или тумблер отключить, но это сложнее я не знаю где он, поэтому пробки . а разетку, я ставил один раз уже, там главное провода на место нужное прикрутить, разберёмся, согласная, если хотити, я помогу ?
Светлана Кочергина
ну знаете, розетку поставить это вам не в трусы залезть к женщине (уж извините), тут знания нужны по физике...
для начала выключи свет в щечике проверь потом феном в этой розетке есть ли ток обычно я использую мультиметр или индикаторную отвертку для проверки есть ли напреж ну и все если нет то меняй там 2 провода фаза и ноль бывает что в евро розетках еще и земля тогда 3 удачи