Психология

Велика была бы потеря в ответах, если бы именно ваших ответов не было?

Olga Petrova
все равно что спросить: "как много бы потеряла кулинария, если бы вы не ели ее пирожное"
один человек - это всегда не больше одного человека
... другое дело, если, допустим, его отзыв изменит что-то в структуре сервиса.. . понимаете о чем я? если идеи, о которых я говорю, хоть кто-то развил, а не просто выслушал-покивал, то в его личной судьбе это повлияло.. . не сервису от этого всего равно ни холодно, ни жарко
для него всегда 1=1
Elena Trestianu
Лучший ответ
Ответов бы не было ваще!
Iren Gemba
хороший вопрос. думаю, для тех, кто меня знать не знает, моё присутствие или отсутствие не сыграло бы большой роли. а для тех, кто знает, - это бы не имело значения, если бы я никогда тут не появлялась. они бы просто не знали о моём существовании. следовательно - о каких потерях может идти речь?.. .
а вот если бы их вдруг не стало.. . или они бы прекратились.. . то это бы было потерей.. . но, в первую очередь - для меня, ибо тогда - я была бы лишена возможности обмена знаниями, опытом и просто приятного общения с приятными людьми
Show must go on!!!
Татьяна
да вообще никаких потерь)) ) я и так здесь редко бываю - а вопросы-ответы были есть и будут)))
нет, конечно.
Та
Таню
Думаю, проект бы спокойно пережил отсутствие не только моих ответов, но и меня самой....
Не знаю, Вам решать...
Да, пиз... ц какая потеря. Ничем не восполнимая. Пугать да-же подробностями не хочу
Ирина Чепига
Этим вопросом можно диагностировать самооценку)))
Olga Petrova Как часто врачи ставят не правильный диагноз...
для меня да!)