Психология

Объясните мне прямо, почему вы считаете, что именно ...ВАШ ответ лучший?

Aigerim Abilmansurova
Я не считаю, я просто отвечаю!
В замен не жду ничего!
Элла Васильева
Лучший ответ
Я так не говорила.))
Вот о чем никогда не думаю, так это о высшей оценке своего ответа. Даже удивляюсь иногда, почему мой ответ таковым признали... Мне просто интересно отвечать...
Евгения Бишоф
Обыкновенные люди видят плоды своего труда. посеянное гением всходит медленно. - (Теодор Моммзен) Так что куда уж нам уж.
Ни в жизнь.
Не отстаивала право на ЛО)
Ответила, как смогла. Не мне судить об оценке. Для этого есть автор вопроса или пользователи, если вопрос отправлен на голосование.
Светлана М
))) А патамушта многие дифференцируют ответы на свои лучшие и неправильные ;-)
~L-A-U-R-A ~
У меня сертификат на качество имеется))
Объясняю прямо- мой ответ может не самый лучший, но возможно для вас он откроет что то новое, интересное с какой то другой стороны, в другом свете.
Стараюсь отвечть разумно. Р. С вы вроде по симпатии своим ставите так что от вас ничего не жду)
Первые станут последними, а последние первыми.
Ольга Верба
не мой лучший
а тот---почему выбирают--тот или этот
это о человеке говорит)
неужели вы действительно дура, как баба кола? (это баба ася, она же с чупой, она же пару мужских и пару никаких одновременно))
я вам ответил, анализируя---что вы выбираете в соответствии с тем--как себя позиционируете (в своих ответах)
если мне нужен будет лучший, я разведу на раз (и не я один такой)
только---зачем?)
отвечать не буду, не вздрагивайте
мне достаточно---выполнил просьбу
хорошего вечера!
Оля Демидова
Aigerim Abilmansurova С чего мне вздрагивать?)
Хотите отвечаете, хотите нет.
Дело ваше. ЛО буду давать так, как считаю нужным,
Может быть и Вам. Нравится это вам или нет.
Я не знаю никакую бабу колу)))
Приведите мне примеры, пожалуйста, моих вопр, где ло выбран превзято.
Мне уже стало интересно.
Но не худший же