я полгода общаюсь с мужчиной ему 33 года мне 17.
2 месяца назад я узнала,что он женат и у него недавно родился ребенок.
месяц мы с ним где-то не общались.а сейчас опять к нему очень тянет хотя я понимаю.что это подло..у него семья и он это понимает.говорю сразу он не богатый.интимных отношений у нас с ним не было.
так как сначала мы с ним были мало знакомы,а сейчас я знаю.что он женат...и в таком статусе ничего не может быть.он первый человек в которого я влюбилась.он ко мне относится с теплом...и я к нему.
с женой у них странные отношения.он меня спрашивает как выглядит,я говорю хорошо..а жена говорит кому ты нужен..посмотри на себя в зеркало... на свои года он на пару лет выглядит моложе..очень симпатичный..и я красивая...я понимаю что так нельзя я плохо поступаю.но ничего не могу с собою сделать...любовницей я никогда не буду..я хочу действительно быть родным человеком..а не просто кем-то.он мягкий,нежный...стихи даже пишет.
вот как тут поступить..как бы ни было любой из вариантов будет не легкий..так как там ребенок..да и жена там с таким напором..и с долей стервозности.
и ещё наперед на счет возраста,я далеко не глупая девушка..которая кроме клубов ничего не видет..и поговорить нам есть о чем.
большая просьба писать,тем кто был на моем месте или месте той жены..этого мужчины..
или у близких или знакомых был похожий случай.
просто так как вы думаете..не пишите..так как совсем недавно для меня женатый был табу.
прошу меня не осуждать.
если хотите что-то ещё узнать,то что по вашему важно спрашивайте!!!
как сделать, что бы меньше всего, через года жалеть о совершенном поступке сейчас...какой бы он ни был.
Спасибо.
Психология
Именно Ваш ответ особо важен!!!Загляните.
влюблённость=отрава чистой воды. Пока нет любви, а есть лишь влюблённость лучше ошибок не совершать и не отдаваться первому встречному лишь потому, что видишь в нём лишь хорошие черты и ни одной плохой.
уйди красиво и достойно... это явно не твое
Девушка, у него родился ребенок.. .
Найдите себе другого, свободного мужчину.
А он.. старше вас на 16лет.... это огромная разница....
Только с презервативом.))
знаете, был такой случай с одним очень близким моим человеком. даже возраст у них был почти такой.
и тоже жена нелюбимая и непонимающая и так далее.. . на самом деле мужчина этот бегал за каждой юбкой и изменял жене направо и налево. и да, стихи он тоже писал. и пел и на гитаре играл. и говорить с ним было интересно.
так вот, наивная девочка чуть было не сделала его своим первым и единственным. помешало стечение обстоятельств.. . а потом она просто выросла и поняла, что с его стороны было по меньшей мере безответственно стремиться заполучить в свою коллекцию и ее.
дело совершенно не в его возрасте. просто вам с вашей неопытностью еще рановато влезать в такие дебри. и он это понимает, не сомневайтесь. если повезет, он одумается и оттолкнет вас. не сопротивляйтесь.
Он наверное адски беден, работает на заводе, носит вам в банке суп из дома, да ?! ))
Тут нужно убедится в этом человеке. Так как вы потом узнали что он женат, а раньше он это скрывал. Следовательно, что он ещё скрывает? Но тут дело не только в честности его намерений. Ведь частенько бывает что отдали люди как-бы любят друг друга, а когда сойдутся, то оказывается что идиллии нет. Да и частенько может быть это не любовь, а влюблённость, которая может пройти. Тут ещё может присутствовать фактор привыкания.
Забудьте о нем. Это самый лучший вариант. Не нужно вмешиваться никогда в дела жены и мужа. Семейная жизнь это каждодневный труд двух людей, и в этой жизни бывает все, и радости и огорчения.
Милая девушка! Я прочитала лишь первые две строчки Вашей поэмы, остальное читать считаю бессмысленным, ведь для меня итак всё ясно. Сама в такой ситуации никогда не была, но знаю множество аналогичны реальных историй, которые увы, закончились трагично. Я ни в коем случае Вас не осуждаю, даже наоборот понимаю. НО:
Он ЧУЖОЙ муж. У него есть любимая жена, которая родила ему ребёнка, следовательно он её ни за что не бросит. А если и бросит - зачем Вам такой предатель? Однажды он так же может поступить и с Вами - это то, что проверенно временем. Сожалею, но Вы для него не более, чем приятное провождение времени, что бы там он не говорил. Вы просто теряете своё время. Неужели не унизительно быть любовницей, то есть быть для него всегда на втором месте? Тем более это не гигиенично: фактически Вы допускаете в свою постель кого-то третьего - не противно, а?
Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди, не ломайте её в угоду чьему-то загулявшему мужу. Если вы спросили совета - РВАТЬ! РВАТЬ НЕМЕДЛЕННО И БЕСПОЩАДНО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ! Ничего хорошего точно не выйдет. Всё переболит, всё забудется! Встретите однажды замечательного человека, который будет достоин и Вашего внимания и Вашего расположения. А главное через 10 лет Вы точно будете знать, что я сейчас права. Здесь двух истин быть не может!
Мужчина, обсуждающий с посторонними свою жену, инфантилен и глуп. Вы уверенны, что он, не обсуждает Вас со своей женой?
А что собирается делать ваш мужчина, чего хочет он сам? Если он мнется и не знает то лучше собрать всю волю и выйти из этих отношений . Вы еще молоденькая у вас бурлят страсти, но научитесь их сдерживать и принимать решения разумом . Поверте Вы еще молоды и у вас еще я уверен будет достаточно мужчин если тут не получится, и разлуки Вы будете переживать куда спокойнее .
поступайте так как вам скажет ваше сердце. Если вы его можете понимать. Только не торопитесь.