Психология
А как понять, что именно ваш ответ - истина в первой инстанции? :))
мой ответ это просто мой ответ... я считаю что истина скрыта от всех в равной степени в этом мире
не сомневайся.
Сомнение убивает.
Прочь сомнения))
По ощущениям)))
Какие там инстанции? Мои ответы это только некоторые грани великолепного кристалла непреложной истины. Ты просто верь мне.
Просто
Достаточно того, что я знаю массу сил, не желающих говорить истину, они мне не пример, я лишь проклинаю наши в дальнейшем реальные перепалки, т. к. не дадут мне настоящего оружия, чтобы жечь их.
Не, не претендую, мой ответ не истина в последней инстанции, а размышления .
Я могу ответить казалось бы вот она истина, но прочитав иной ответ
понимаю что узнал иное мнение, иной взгляд на тему .
я могу ошибаться . люди которые говорят что у них истина и только у них настораживают
потому что понимаешь что там стена выстроенная которой всё равно есть ли у других истина и даже если у иного человека есть истина и совпадает с этим человеком у которого стена, он отфутболит от своей стены ту же самую истину что есть и у него, потому что хочет слышать лишь себя )
Истина это то что есть (В. Даль). Все слова на свете- истина. "Вначале было слово..." (библ). В словах иСТиНа и СаТаНа согласный костяк един. И тот и другой две противоположности которые СОвместно СОтворили мир (+и-, янь и инь). Не было бы правды без лжи и это истина. Вот только всё дело в том, что человеческий мозг часто не понимает смысла сказанного. Кто красивее скажет за тем идут. Весь мир тянется к демократии, хотя немало людей "нутром" чуют, что это какая-то заморочка. В первобытно- общ. строе был вожак, в магазине завмаг, в стране выбранный демосом руководитель, который правит всеми. В любой семье есть так же свой "деспот", хозяин. Нами руководят слова: лечат, калечат, смешат, огорчают,... отсюда наши поступки, и у пекаря, и у руководителя. Даже китайцы не зная русск. яз. перебили в своей стране в прошлом веке всех воробьёв, т. к. ими руководили слова "вора бей", а братья Райт сделали и полетели на самолёте, т. к. их фамилия, прочитанная в обратную сторону "Тайяр", что в переводе с арабского- летать. Чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к раскрытию сокрытого смысла слов наберите всего 4 слова "познание истины путь к спасению"
С уважением.
По зову сердца