Психология
Как Вы понимаете, что вопрос дожидается именно Вашего ответа? Ведь есть же у Вас критерии выбора вопросов ? )))
Мне, правда, очень интересно узнать))

есть такие особые вопросы, к которым тянет. Они западают в душу, ты уходишь, как будто и ответить нечего, а тебя словно тянет назад. И возвращаешься, а он ждет тебя, и чувство, что ты ему должна. И ответ приходит, и легкость какая-то появляется...)) Я замечала это, да....
здравствуйте, Лена
Виктория Зиенова
) Доброе утро, Татьяна. Я всегда говорила, что у нас с Вами схожее мировосприятие)
отвечаю тем кому отвечается
Так же, как делаю фото пейзажа - вижу и говорю "Ух! Ё!", навожу камеру и нажимаю на кнопку.
Как? Захожу в ленту, и вижу, что ты вопрос написала для меня...
Просто чувствую это. А у тебя, что по другому?)
Я же тебе уже писал, что некоторые вопросы не закрываю, пока ты не ответишь.) Вот такие дела, Лена!)
Виктория Зиенова
)) Ага. А некоторые мои ответы просто не замечаешь. И бедный вопрос повисает)))
)) Все-таки они есть, " вопросы для тебя"))))
Привет.
Глубинные вопросы - редкость мира иллюзий.
Виктория Зиенова
)) Но, зато - они очень ценятся))
в Юморе, Психологии я просто балуюсь.
А вот в Религии попадаются вопросы, написанные слезами. Как тут пройти мимо...
или в Домашних животных
Виктория Зиенова
Я поняла. Спасибо за появление в моих вопросах. Хотя бы из баловства))
Нет такого понятия.. Просто есть желание ответить, как чувствуешь.
На важный вопрос-возможно-для себя.
Виктория Зиенова
Добрый вечер, Марина, Я поняла
Читаю просьбу между строк...
Душу не обманешь, у неё особое чутьё на искренность...
Виктория Зиенова
)) Но ведь правда, что-то как будто подталкивает? Рада, что Вы это чувствуете)
Мне тоже интересно узнать, как это так выходит что мне взбрендивает ответить на вопрос, в подавляющем большинстве случаев я уверен что при этом несу полную ахинею, видимо, внутренний ахинеенеситель как-то по своему выбирает, а мне не рассказывает, а я дурак ещё и подчиняюсь ему.
Виктория Зиенова
)) Как странно. Но ответ добрался лишь сейчас)))
ахинеенеситель иначе именуется интуицией?
У меня всегда такое чувство в категории "Психология")
и мне тоже интересны критерии выбора Лучшего Ответа
правда. очень интересно узнать
Виктория Зиенова
Доброе утро, Прекрасный и бесстрашный. Вас волнует выбор ЛО мною? Или вообще - как феномен?)))
сами того не ведаем .. Коли буковки в рядок, отчегож не ответить ))
Виктория Зиенова
))) а если наперекосяк?
Нет. Я так особо не заморачиваюсь. Если понравился вопрос могу ответить и на веселый простой вопрос и на сложный, требующий размышлений. По настроению и насколько зацепит)
Виктория Зиенова
)) Зацепит- хороший критерий))
Мой сладкий мишка.. )).. я тааааааак скучаю... (((((...

случайно выбираю
Если точно знаю, что могу дать какой-то толковый ответ
Нет у меня такого уровня подхода к вопросам, на которые я отвечаю. Все гораздо проще.
Виктория Зиенова
Любой из ленты?